18. November 2019, 00:58:27   333 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Zypern original Kurssatz 1989 versiegelt Stempelglanz!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 3d 18h 37min
thumb Württemberg: Siegestaler 1871
Top Auction
43,50 EUR
plus 3,45 EUR shipping
13 5d 20h 35min
thumb Württemberg: 1/2 Gulden Wilhelm 1840
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,45 EUR shipping
0 5d 20h 29min
thumb Württemberg: 1 Taler Wilhelm 1864
Top Auction
38,19 EUR
plus 3,45 EUR shipping
9 5d 20h 33min
thumb Württemberg: 1 Taler Wilhelm 1863
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,45 EUR shipping
9 5d 20h 33min
thumb Württemberg: 1 Gulden Wilhelm 1843
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,45 EUR shipping
0 5d 20h 32min
thumb Württemberg: 1 Gulden Wilhelm 1842
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,45 EUR shipping
0 5d 20h 31min
thumb Württemberg: 1 Gulden Thronjubiläum 1841
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,45 EUR shipping
13 5d 20h 30min
thumb Wolf, Hugo, 1860-1903; Bronzemedaille o.J.; 91,57 g, Ø 60 mm
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 18h 11min
thumb Winterhilfe 1937 Medaille Rauchfangkehrerinnung selten !! gelocht
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 3d 18h 53min
thumb PEUS 2922 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1914 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
Top Auction
2,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 19h 08min
thumb PEUS 2919 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
8,61 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 19h 02min
thumb Westfalen, bronzierter Bleiabschlag?; 7,85 g, Ø 28 mm
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 7d 18h 01min
thumb Westfalen, 5 Centimes 1809 C
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
2 10d 18h 26min
thumb PEUS 2949 Weimarer Republik 5 Mark 1930 J Hamburg Weltflug Graf Zeppelin 1929 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
91,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 19h 59min
thumb PEUS 2948 Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Weltflug Graf Zeppelin 1929 Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 19h 57min
thumb Weimarer Republik, 50 Rentenpfennig, Fehlpfägung - Incuse
Top Auction
13,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
22 10d 18h 13min
thumb Vereinigtes Königreich: Trade Dollar 1897
Top Auction
1,75 EUR
plus 3,45 EUR shipping
3 6d 20h 22min
thumb Vereinigtes Königreich: Lot aus zwölf Kleinmünzen, alles verschiedene Jahrgänge
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,05 EUR shipping
2 6d 19h 58min
thumb Vereinigtes Königreich: Lot aus acht Silbermünzen, zusammen 68,1 g Feinsilber
Top Auction
1,75 EUR
plus 4,05 EUR shipping
3 6d 20h 00min
thumb Vereinigtes Königreich: 3 Pence Victoria 1838, Top-Erhaltung
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,45 EUR shipping
1 6d 19h 57min
thumb Vereinigtes Königreich: 1/2 Crown Victoria 1891
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,45 EUR shipping
0 6d 20h 00min
thumb USA, Zinnmedaille 1927; 55,95 g, Ø 77 mm
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 14d 18h 02min
thumb USA, Peace Dollar 1923
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 24d 19h 04min
thumb USA, Morgan Dollar 1921
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 24d 19h 07min
thumb USA, Morgan Dollar 1921
Top Auction
4,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
10 10d 18h 59min
thumb USA, Morgan Dollar 1921
Top Auction
15,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 18h 44min
thumb USA, Dollar 1988 S, in Orig.-Etui
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 18d 18h 56min
thumb USA, Dollar 1983 S, Proof, im Blister
Top Auction
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 16d 18h 52min
thumb USA, Columbian Expo Half Dollar 1893
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 24d 19h 09min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar), 2 Stück (1922 + 1923)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,05 EUR shipping
1 6d 20h 28min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 O
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,45 EUR shipping
1 6d 20h 26min
thumb USA 1/4 Dollar 1965
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 14h 07min
thumb USA Quarter Dollar Fort McHenry 2013 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g
Top Auction
67,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 59min
thumb Ungarn: Lot aus vier Silberkreuzern 1535-1677
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,05 EUR shipping
0 6d 19h 38min
thumb Ungarn: Lot aus fünf Silbermünzen, zusammen 31,6 g Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,05 EUR shipping
0 6d 19h 42min
thumb Ungarn: Lot aus fünf Silberkursmünzen
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,05 EUR shipping
2 6d 19h 39min
thumb Ungarn: 5 x 20 Kreuzer 1766-1848
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,05 EUR shipping
0 6d 19h 38min
thumb Ungarn: 10 Kronen 1902
Top Auction
101,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
12 6d 19h 40min
thumb Ungarn, 5 Pengö 1930 u. 5 Forint 1947, 2 Stck.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 18h 42min
thumb Ungarn 500 Forint 1989 Albertville Olympische Spiele '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 25,20g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 20h 19min
thumb Türkei, 20000 Lira 1990 PP, Fußball-WM
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 13d 18h 53min
thumb Trinidad & Tobago, 10 Dollars 1981 PP
Top Auction
11,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 2d 18h 49min
thumb T66 Schweiz 2 x 10 Rappen 1939 Varianten ? ! natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 36min
thumb T24 DDR 20 Mark 1972 Friedrich Schiller in Top Erhaltung vz+ mit natürlicher Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 35min
thumb T178 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 10d 18h 10min
thumb T177 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 18h 09min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 18h 09min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 18h 09min
thumb T171 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 18h 09min
thumb T163 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 18h 10min
thumb T161 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 19h 00min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 47min
thumb T139 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 18h 40min
thumb T134 USA großes Lot 20 Münzen unsortiert - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 39min
thumb T125 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1899 D+G,1906 G+J natürl. Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 38min
thumb T121 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 D,G,E,J natürl. Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 37min
thumb T 170 Spanien Lot
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 15h 28min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 18h 46min
thumb T 156 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 18h 45min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 18h 44min
thumb T 154 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 18h 43min
thumb T 153 Lot England - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 09min
thumb T 152 Lot Dänemark -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 18h 10min
thumb T 151 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 18h 42min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 18h 41min
thumb T 141 Deutschland - Notgeld - Sachsen/Anhalt - Dessau - 25 + 50 Pf.1920 aus 1+2. Reihe -siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 17h 26min
thumb T 135 Frakreich 1/4 Euro 2002 - Kinder - vorzüglich/Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 17h 26min
thumb T 131 Monaco 1 Franc 1968 vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 17h 25min
thumb T 130 Australien Penny 1942 vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 17h 26min
thumb T 126 BRD 2 DM 1951 D vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 12d 17h 25min
thumb T 108 BRD 100 Euro 2004 G - Bamberg - siehe Scan ! ! !
Top Auction
664,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
21 18h 46min
thumb T 100 San Marino 1 Euro 2010 Stempelglanz !!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 05min
thumb T 099 - KMS Andorra 2014 lose handgehoben in Münztasche Stempelglanz - siehe Scan
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 11d 19h 02min
thumb T 096 KMS Großbritanien Set - Stempelglanz / Polierte Platte im Schuber
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 58min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.