Auctions of: Pyrmont
[ view all auctions]
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 15h 15min |
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top Auction
5,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
10h 15min |
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
203,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 14h 55min |
2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber Top Auction
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
4d 14h 44min |
2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber Top Auction
4d 14h 50min |
2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber Top Auction
4d 15h 00min |
2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber Top Auction
4d 15h 05min |
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Top Auction
1,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
4d 15h 10min |
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
2030,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 14h 53min |
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 15h 05min |
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 15h 03min |
6d 15h 07min |
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
1610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 14h 45min |
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
6d 14h 47min |
6d 15h 11min |
3x 5 Mark Hindenburg 27,5 Gramm Feinsilber Top Auction
4d 15h 20min |
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top Auction
4d 15h 35min |
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top Auction
10,10 EUR plus 6,90 EUR shipping
10h 22min |
5 Euro 2016 J Planet Erde Top Auction
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
10h 31min |
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
6d 14h 57min |
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 14h 59min |
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 15h 01min |
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
6d 14h 49min |
428,34 EUR plus 15,00 EUR shipping
18 |
6d 15h 09min |
173,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 14h 51min |
7x 3 Mark Preußen (1909,10,11,12) 105 Gramm Feinsilber Top Auction
4d 15h 30min |
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
10h 29min |
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
41,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
10h 23min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
44,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
10h 24min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
45,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
10h 25min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
10h 27min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
35,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
10h 28min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
10h 26min |
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
8d 15h 03min |
Altdeutschland; Kleinmünze Top Auction
22d 14h 49min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Top Auction
8d 15h 00min |
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Top Auction
11,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
22d 15h 42min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Top Auction
22d 14h 48min |
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 16h 16min |
27,73 EUR plus 9,00 EUR shipping
16h 20min |
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
16h 22min |
27,72 EUR plus 9,00 EUR shipping
16h 24min |
900,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
25 |
16h 34min |
901,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
23 |
16h 36min |
860,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
20 |
16h 32min |
16h 38min |
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
11d 17h 46min |
Bamberg; Kleinmünze 1683 Top Auction
1d 15h 11min |
Bamberg; Kleinmünze 1684 Top Auction
1d 15h 12min |
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top Auction
1d 15h 04min |