|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
10d 23h 18min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
10d 23h 21min |
|
- kirofa - PANDA 2012 - CHINA 10 YUAN - 1 oz SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
10d 23h 12min |
|
- kirofa - PANDA 2022 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
2 |
10d 23h 06min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top Auction
|
25,50 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
4 |
10d 23h 00min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top Auction
|
27,00 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
6 |
10d 23h 03min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Top Auction
|
103,00 EUR plus 19,00 EUR shipping
|
3 |
38d 23h 00min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 15min |
|
10 kg Weltmünzen Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
1 |
5d 01h 27min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 39min |
|
PEUS 1789 China 3 Yuan SILBER 1992 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen Proof (Kapsel) Top Auction
|
24,30 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
06min |
|
PEUS 1790 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Götter Fu, Lu + Shu m. Ying Yang Symbol Proof (Kapsel) Top Auction
|
28,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
08min |
|
PEUS 1791 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Mauer Proof (Kapsel) Top Auction
|
63,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
10min |
|
PEUS 1811 Cook Island 50 Dollars SILBER 1992 17,76 g Feinsilber. Admiral an Distel Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 31min |
|
PEUS 1815 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Grizzly Bär Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 37min |
|
PEUS 1814 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Schimpanse Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 35min |
|
PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 33min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 47min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 22h 49min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 22h 45min |
|
PEUS 1792 Neuseeland 5 Dollars SILBER 1993 29,1 g Feinsilber. Neuseeländischer Seelöwe Proof (Kapsel) Top Auction
|
27,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
12min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 59min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 21min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 57min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 25min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 05min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 17min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 53min |
|
PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 22h 41min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 39min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 51min |
|
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hasen Uncirculated Top Auction
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
02min 55s |
|
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Tigers Uncirculated Top Auction
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
04min |
|
PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Millenium Feuerwerk Uncirculated Top Auction
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
00min 55s |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 55min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 43min |
|
PEUS 1795 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - 7 Figuren wie Speichen im Rad Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,02 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
18min |
|
PEUS 1799 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Drei Ansichten in einem Kreis aus Karten Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
26min |
|
PEUS 1807 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Einwanderer Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
42min |
|
PEUS 1809 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Emus Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
46min |
|
PEUS 1805 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Känguru Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
38min |
|
PEUS 1797 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Koala Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
22min |
|
PEUS 1802 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Kookaburra Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,22 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
32min |
|
PEUS 1806 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Landkarte Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
40min |
|
PEUS 1810 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Rüschenhalseidechse Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
48min |
|
PEUS 1800 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Schnabeligel Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
28min |
|
PEUS 1796 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Schnabeltier Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
20min |
|
PEUS 1798 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Sydney Hafenbrücke Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
24min |
|
PEUS 1803 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Sydney Oper Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
34min |
|
PEUS 1801 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Vögel fliegen über Sydneys Hafen Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
30min |
|
PEUS 1804 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Zwei Figuren im Traumkreis Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
36min |
|
PEUS 1808 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Zwei Haie Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
44min |
|
PEUS 1794 Australien 5 Dollars SILBER 2000 31,63 g Feinsilber. Paralympics Sydney - Rollstuhl Rennen + Basketball Proof Top Auction
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
16min |
|
PEUS 1793 Australien 5 Dollars SILBER Unze 2001 36,31 g Feinsilber. Sir Donald Bradman Proof (Kapsel) Top Auction
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
14min |
|
5 alte Alu Münzen Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC269 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 27min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 01min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 23min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 37min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 13min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 29min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 03min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 27min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 11min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 35min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 31min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 33min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 19min |
|
Alliierte Besatzung: 1 Pfennig 1945 F + 1946 F Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
1 |
4d 23h 32min |
|
Alliierte Besatzung: 10 x 10 Pfennig 1945 F Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 34min |
|
Alliierte Besatzung: 40 x 10 Pfennig 1947 F Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 35min |
|
Alliierte Besatzung: 5 Pfennig 1947 A + D Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 32min |
|
Alliierte Besatzung: 5 x 1 Pfennig 1945 F Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 36min |
|
Alliierte Besatzung: 5 x 5 Pfennig 1947 D Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 35min |
|
Alliierte Besatzung: Sechs verschiedene 10 Pfennig Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
1 |
4d 23h 31min |
|
Altdeutschland: Lot aus zwölf verschiedenen Kleinmünzen Nord- & Westdeutschland Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
3d 23h 39min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |