Auctions of: Rolf196
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
7d 00h 56min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
96,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
35min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
116,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
37min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
02h 34min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
59min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
55min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
57min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
01h 03min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
01h 01min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
01h 05min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
01h 07min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
29min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top Auction
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
19h 55min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
207,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
53min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 00h 36min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top Auction
|
28,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
27min |
|
2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 25min |
|
2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 30min |
|
2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 40min |
|
2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 45min |
|
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Top Auction
|
1,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
2 |
5d 00h 50min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
241,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
31min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
321,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
45 |
33min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
7d 00h 34min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 00h 46min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 00h 44min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 00h 48min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 00h 26min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 00h 28min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 52min |
|
3x 5 Mark Hindenburg 27,5 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 01h 00min |
|
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
2 |
5d 01h 15min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
20h 02min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
20h 11min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
412,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
51min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 00h 38min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 00h 40min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 00h 42min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 00h 30min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
49min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
428,34 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
7d 00h 50min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
47min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
522,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
41min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
43min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
24 |
45min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
531,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
39min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction
|
173,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
7d 00h 32min |
|
7x 3 Mark Preußen (1909,10,11,12) 105 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 01h 10min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
560,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
27 |
25min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
12 |
20h 09min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
41,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
20h 03min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
44,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
20h 04min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
20h 05min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
20h 07min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
20h 08min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
20h 06min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
9d 00h 43min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 00h 29min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
9d 00h 40min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Top Auction
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
23d 01h 22min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 00h 28min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 56min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
27,23 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 02h 01min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 02h 03min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 02h 05min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
660,55 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 02h 15min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
705,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 02h 17min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
571,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 13min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 02h 19min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
12d 03h 26min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 51min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 52min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 00h 44min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 00h 50min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 45min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 47min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 00h 48min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top Auction
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
2d 00h 54min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1765 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 43min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 00h 53min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 01h 01min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 46min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 55min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 00h 49min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 02h 28min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 02h 29min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1901 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 02h 30min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 02h 31min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 02h 33min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 02h 32min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 02h 34min |
|
Bayern, Kleinmünze Top Auction
|
2,70 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 00h 34min |
|
Bayern, Kleinmünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
23d 00h 40min |
|
Bayern, Kleinmünze 1723 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 00h 39min |
|
Bayern, Kleinmünze 1752 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 00h 41min |
|
Bayern, Kleinmünze 1754 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 00h 35min |
|
Bayern, Kleinmünze 1755 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 00h 36min |
|
Bayern, Kleinmünze 1761 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 00h 37min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top Auction
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 00h 32min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top Auction
|
2,49 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 00h 33min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |