|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
7d 19h 39min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
19,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
19h 18min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
21,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
19h 20min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
21h 18min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
19h 42min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
19h 38min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
301,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
19h 40min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
19h 46min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
19h 44min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
19h 48min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
19h 50min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
19h 12min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top Auction
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 14h 39min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
19h 36min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 19h 19min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
19h 10min |
|
2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 08min |
|
2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 14min |
|
2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 23min |
|
2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 29min |
|
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Top Auction
|
1,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
2 |
5d 19h 34min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top Auction
|
30,72 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
16 |
15h 39min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top Auction
|
5,05 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
15h 40min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top Auction
|
5,05 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
15h 42min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
19h 14min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
30 |
19h 16min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
1929,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 19h 17min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 19h 29min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 19h 27min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 19h 31min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 19h 09min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 19h 11min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 35min |
|
3x 5 Mark Hindenburg 27,5 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 44min |
|
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 58min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
1d 14h 46min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top Auction
|
25,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
10 |
15h 38min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
1d 14h 55min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
15h 49min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction
|
15,51 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
15h 48min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
19h 34min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
7d 19h 21min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 19h 23min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 19h 25min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top Auction
|
21,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
15h 50min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top Auction
|
6,86 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
15h 41min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 19h 13min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
434,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
19h 32min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
7d 19h 33min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
372,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
19h 30min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
19h 24min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
19h 26min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
19h 28min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
19h 22min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 19h 15min |
|
7x 3 Mark Preußen (1909,10,11,12) 105 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 54min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
500,12 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
19h 08min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
21,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
1d 14h 53min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
1d 14h 47min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
1d 14h 48min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
1d 14h 49min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 14h 51min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
1d 14h 52min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 14h 50min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
15h 46min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top Auction
|
2,30 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
15h 47min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
9d 19h 26min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 12min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 23min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Top Auction
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
23d 20h 05min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 11min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 40min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
26,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 20h 44min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 20h 46min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 20h 48min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
660,55 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 20h 58min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
705,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 21h 00min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 20h 56min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 21h 02min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
12d 22h 09min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 35min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 36min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 28min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 34min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 29min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 31min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 32min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top Auction
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
2d 19h 38min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1765 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 27min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 37min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 45min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 30min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 39min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 33min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 12min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 13min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1901 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 14min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 15min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 17min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 16min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 18min |
|
Bayern, Kleinmünze Top Auction
|
2,70 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 17min |
|
Bayern, Kleinmünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
23d 19h 23min |
|
Bayern, Kleinmünze 1723 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 22min |
|
Bayern, Kleinmünze 1752 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 24min |
|
Bayern, Kleinmünze 1754 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 18min |
|
Bayern, Kleinmünze 1755 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 19min |
|
Bayern, Kleinmünze 1761 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 20min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top Auction
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 15min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top Auction
|
2,49 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 16min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top Auction
|
4,92 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 21min |
|
Bayern, Kleinmünze 1767 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 13min |
|
Bayern, Kleinmünze 1770 Top Auction
|
3,76 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
23d 19h 14min |
|
Bayern, Kleinmünze 1803 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 25min |
|
Bayern, Kleinmünze 1805 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 26min |
|
Bayern, Kleinmünze 1806 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 40min |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Top Auction
|
1,69 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 27min |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 28min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 29min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 31min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 33min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Top Auction
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
9 |
23d 19h 39min |
|
Bayern, Kleinmünze 1813 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 34min |
|
Bayern, Kleinmünze 1814 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 35min |
|
Bayern, Kleinmünze 1815 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 38min |
|
Bayern, Kleinmünze 1820 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 37min |
|
Bayern, Kleinmünze 1821 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 30min |
|
Bayern, Kleinmünze 1823 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 32min |
|
Bayern, Kleinmünze 1824 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 36min |
|
Bayern, Kleinmünze 1835 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 43min |
|
Bayern, Kleinmünze 1843 Top Auction
|
1,58 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 42min |
|
Bayern, Kleinmünze 1868 Top Auction
|
1,87 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 41min |
|
Bayern; 2 Mark 1906; Henkelspur Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 22min |
|
Bayern; Kleinmünze 1726; Henkelspur Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 21min |
|
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
9d 19h 24min |
|
Bayern; Taler 1775 Top Auction
|
17,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
6 |
6d 19h 21min |
|
Belgien 5 Francs 1873 Leopold ca.25 Gramm Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC211 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 19min |
|
Belgien; 3 Kleinmünzen 1916 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 09min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Top Auction
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 14min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1735 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 53min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1757 Top Auction
|
3,86 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 55min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1763 Top Auction
|
3,95 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 54min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1766 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 56min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1786 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 52min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 45min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze Top Auction
|
3,84 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 50min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1710 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 44min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1712 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 46min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1764 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 51min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1767 Top Auction
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 49min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 17?? Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 47min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 17?? Top Auction
|
3,14 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 19h 48min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1750; Henkelspur Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 20h 06min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1764 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 20h 11min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1786 Top Auction
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
23d 20h 10min |
|
Brandenburg-Preußen; Taler 1867; korrodiert Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 23min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; 2 Kleinmünzen 1853/1855 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 47min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; Kleinmünze 1847 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 41min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1826 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 26min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1838 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 35min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1842 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 33min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1848 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 34min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1849 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 32min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1?27 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 25min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1783 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 09min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1793 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
23d 19h 10min |
|
Braunschweig; 2 Kleinmünzen 1735 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 10min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 08min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1689 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 11min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Top Auction
|
1,70 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
9d 19h 12min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 09min |
|
BRD 20 Euro UHU 2018 J 3,89 Gr.Feingold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC239 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
12d 22h 16min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top Auction
|
3,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 14h 45min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
12d 22h 14min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 22h 13min |
|
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 24min |
|
China 15x 10 Yuan 2017 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 450g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 00min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top Auction
|
10,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
10 |
15h 44min |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Top Auction
|
18,60 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
14 |
15h 09min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Top Auction
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
12d 20h 26min |
|
Danzig; 2 Kleinmünzen 1932 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 18min |
|
Danzig; 2x 2 Pfennig 1923 / 1926 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 17min |
|
Danzig; 5x 1 Pfennig 1924 -1937 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 16min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Top Auction
|
20,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
1d 14h 44min |
|
DDR; 5 Mark 1987 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 20min |
|
DDR; Lot (14 Stück); 1 Mark; 2 Mark; 5 Mark; 1956-1978 Top Auction
|
3,08 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
2d 19h 09min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Top Auction
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 10min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Top Auction
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 12min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Top Auction
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 11min |
|
Deutsch-Ostafrika; 2 Kleinmünze 1907/1905 Top Auction
|
1,41 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
4 |
6d 19h 13min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 10min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 11min |
|
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. 2 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 43min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 42min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 11min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |