Auctions of: BazWoshe
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top Auction
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
4 |
11d 21h 04min |
|
- kirofa - PANDA 2021 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top Auction
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
4 |
11d 20h 39min |
|
- kirofa - PANDA 2022 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top Auction
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
4 |
11d 20h 34min |
|
- kirofa - PANDA 2023 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top Auction
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
4 |
11d 21h 00min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top Auction
|
15,50 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
6 |
11d 20h 49min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top Auction
|
15,50 EUR plus 7,99 EUR shipping
|
6 |
11d 20h 54min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Top Auction
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR shipping
|
43 |
11d 20h 44min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 13min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 20h 17min |
|
2 Euro San Marino Borghesi 2004 Münzen und Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB 315 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 54min |
|
2 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB425 Top Auction
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
2 |
6d 23h 10min |
|
2 Mark Sachsen 1904 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB424 Top Auction
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
2 |
6d 23h 09min |
|
20 Kr. Habsburg 1811 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 428 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
6d 23h 13min |
|
20 Kr. Wuerttemberg 1808 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 427 Top Auction
|
22,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
6d 23h 12min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 01min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 35min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 20h 15min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 20h 05min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
60,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
30 |
1d 20h 09min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 20h 23min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 20h 55min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 20h 57min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 20h 07min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
1d 20h 33min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
1d 20h 41min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 20h 37min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 43min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
1d 20h 39min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
1d 20h 59min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Top Auction
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
13 |
6d 23h 08min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Top Auction
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
21 |
6d 23h 07min |
|
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB421 Top Auction
|
33,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
6d 23h 06min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Top Auction
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
16 |
6d 23h 05min |
|
5o K. Russland 1924 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 535 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 50min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
56 |
1d 20h 11min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
281,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 20h 29min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 20h 49min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
1d 20h 25min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 20h 51min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 20h 21min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 20h 27min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 20h 31min |
|
Abzeichen mit HK Jetons Marken Medaillen Chips Taler Werbeplakette Konvolut mit Silber Münzen Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
5d 20h 35min |
|
Altdeutschland: Lot aus 13 verschiedenen Kleinmünzen Top Auction
|
11,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
3 |
5d 21h 05min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top Auction
|
5,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
20h 23min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top Auction
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
4 |
20h 24min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top Auction
|
5,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
9 |
20h 25min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top Auction
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
20h 26min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top Auction
|
7,86 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
14 |
20h 27min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1736 Top Auction
|
4,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
6 |
20h 30min |
|
Amerika: Lot aus neun Silbermünzen, zusammen 75,7 g Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
5d 21h 55min |
|
Anhalt 1/6Thaler 1861 vz-st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 609 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 43min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1753 Top Auction
|
2,90 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
20h 05min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1757 Top Auction
|
2,54 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
20h 06min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1760 Top Auction
|
2,95 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
20h 07min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1793 Top Auction
|
2,76 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
20h 08min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1797 Top Auction
|
3,05 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
20h 09min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1807 Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
20h 15min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1807 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
20h 16min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1822 Top Auction
|
2,53 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
20h 11min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1823 Top Auction
|
7,21 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
6 |
20h 14min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1840 Top Auction
|
2,08 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
20h 17min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1840 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
20h 20min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1861 Top Auction
|
3,41 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
20h 13min |
|
Anhalt- Dessau; Kleinmünze 1856 Top Auction
|
2,98 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
6 |
20h 18min |
|
Anhalt- Dessau; Kleinmünze 1862 Top Auction
|
2,98 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
20h 19min |
|
Anhalt- Dessau; Kleinmünze 1867 Top Auction
|
2,17 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
20h 10min |
|
Anhalt- Dessau; Kleinmünze 1867 Top Auction
|
3,54 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
20h 12min |
|
Anhalt- Zerbst; Kleinmünze 1766 Top Auction
|
5,10 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
8 |
20h 21min |
|
Anhalt-Bernburg: 1/6 Taler Alexander Carl 1856 Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 07min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
7d 22h 22min |
|
Arnold/Küthmann/Steinhilber; Deutsche Münzen; Katalog von 1800-1985; 445 Seiten, Notizen v. Sammler Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
1 |
10d 20h 13min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 22h 33min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
101,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
11 |
2d 21h 45min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 22h 31min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |