Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich New!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 06h 49min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 06h 51min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 06h 52min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz New!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 06h 53min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz New!
4d 06h 54min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz New!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 06h 56min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz New!
4d 06h 57min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + New!
4d 07h 00min |
1,50 EUR
20h 36min0 Bids
0,40 EUR
13h 11min0 Bids
1,00 EUR
7d 17h 12min0 Bids
59,00 EUR
47,00 EUR
1d 18h 36min0 Bids
0,50 EUR
4d 19h 58min0 Bids
0,89 EUR
4d 17h 39min0 Bids
20,00 EUR
6d 12h 06min0 Bids
4,00 EUR
13d 07h 46min0 Bids
1,90 EUR
2d 14h 26min0 Bids
0,35 EUR
6d 16h 05min0 Bids
frank.schwelm
16,49 EUR
Ended9 Bids
coin4all
28,52 EUR
Ended11 Bids
1995,00 EUR
8d 16h 45min0 Bids
Mani1961
1,19 EUR
4d 18h 01min0 Bids
202,00 EUR
Ended31 Bids
nikolas13
11,49 EUR
4d 16h 27min0 Bids
56,00 EUR
Ended28 Bids
kamikazelu
30,49 EUR
Ended11 Bids
zeno65
0,50 EUR
4d 19h 43min0 Bids