Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
41d 10h 23min |
41d 10h 13min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
41d 09h 33min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
40d 13h 41min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
40d 13h 36min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
40d 12h 11min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
40d 12h 06min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
40d 12h 01min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
40d 11h 56min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
40d 11h 51min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
40d 11h 46min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
40d 11h 41min |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.** New!
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 09h 47min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 11h 13min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
15d 07h 54min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
15d 07h 49min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
15d 07h 44min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
15d 07h 39min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
15d 07h 34min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
15d 07h 19min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
15d 06h 54min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
15d 06h 49min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
15d 06h 44min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
15d 06h 34min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
15d 06h 29min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
15d 06h 14min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 26min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 21min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 16min |
12d 10h 11min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
12d 10h 06min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 01min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 56min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 51min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 46min |
12d 09h 41min |
12d 09h 36min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 09h 36min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
12d 09h 31min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 26min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 21min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 16min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 11min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 06min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 01min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 08h 38min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 51min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 46min |
9d 10h 41min |
9d 10h 36min |
9d 10h 31min |
9d 10h 26min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 21min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 10h 16min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 10h 11min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 06min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
9d 10h 01min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
9d 09h 56min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 11h 02min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
8d 11h 01min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
8d 11h 00min |
8d 10h 59min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
8d 10h 58min |
8d 10h 57min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
8d 10h 56min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 12h 21min |
7d 12h 18min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 12h 15min |
7d 12h 12min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
7d 12h 09min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 12h 06min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 12h 03min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 12h 00min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 57min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 54min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
7d 11h 51min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 11h 48min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 11h 45min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 42min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
7d 11h 39min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7d 11h 36min |
7d 11h 33min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 30min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7d 11h 27min |
7d 11h 24min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 21min |
7d 11h 18min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 15min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 12min |
7d 11h 09min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 06min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
7d 11h 03min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7d 11h 00min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
7d 10h 57min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 54min |
7d 10h 51min |
7d 10h 48min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
7d 10h 45min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
6d 11h 17min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
6d 11h 14min |