|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) New!
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
20d 08h 10min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) New!
|
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
20d 08h 05min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) New!
|
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
20d 07h 55min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) New!
|
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
20d 07h 10min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) New!
|
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
20d 06h 50min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 53min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 15min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 07min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 05min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 10h 35min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 23min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! New!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 51min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
|
4,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 41min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 48min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 38min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 08min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 57min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 17min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 57min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 33min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 28min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 23min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 23min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 55min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 07min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 02min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 42min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 12min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 54min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 14min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 53min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 43min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 58min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 28min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 38min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 48min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
|
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 21min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 38min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 23min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 48min |
|
6,49 EUR
6d 08h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
17,50 EUR
Ended21 Bids
FM-Frankfurt
35,10 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
13,90 EUR
3d 10h 11min0 Bids
chicko
4,99 EUR
6d 08h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
3d 05h 27min0 Bids
Neffets36
19,00 EUR
7d 23h 16min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
2d 09h 55min0 Bids
chicko
6,50 EUR
3d 10h 06min0 Bids
chicko
598,16 EUR
Ended69 Bids
MM-Frankfurt
0,50 EUR
2d 07h 34min0 Bids
Kobund
150,00 EUR
1d 09h 10min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2077,16 EUR
Ended16 Bids
MM-Frankfurt
1,75 EUR
Ended1 Bids
chicko
0,40 EUR
6d 06h 09min0 Bids
Kobund
15,00 EUR
1d 02h 24min0 Bids
scappin
6,19 EUR
Ended8 Bids
Olding
325,00 EUR
2d 08h 40min0 Bids
hobbymuenzen
3,75 EUR
9d 06h 29min0 Bids
rotation123
3550,00 EUR
3d 09h 04min0 Bids
Mani1961
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|