2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
38d 04h 04min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
38d 03h 59min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
38d 03h 54min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
38d 03h 44min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
38d 03h 39min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
38d 03h 34min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
29d 04h 39min |
29d 04h 29min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
29d 03h 49min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
28d 07h 56min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
28d 07h 51min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
28d 06h 26min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
28d 06h 21min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
28d 06h 16min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
28d 06h 11min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
28d 06h 06min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
28d 06h 01min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
28d 05h 56min |
16d 08h 14min |
16d 08h 09min |
16d 07h 59min |
16d 07h 54min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 25min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 30min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 25min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
10d 00h 00min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 35min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 55min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
9d 00h 45min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 25min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 40min |
8d 23h 20min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 24min |
australia old stamp two pence RED
7d 23h 39min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 40min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 30min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5d 23h 40min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 35min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 50min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5d 00h 35min |
5d 00h 25min |
4d 23h 45min |
4d 00h 05min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 23h 25min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest. New!
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 17h 49min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. New!
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 17h 48min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt New!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 17h 45min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. New!
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 17h 44min |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang New!
3,49 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 17h 43min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. New!
2d 17h 42min |