Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 48min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 07h 47min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 08h 52min |
170,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
2d 09h 56min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 59min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 10h 03min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 08min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 18min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
10d 07h 06min |
1,70 EUR
3d 11h 01min0 Bids
8,20 EUR
Ended13 Bids
16,50 EUR
3d 09h 54min7 Bids
2,90 EUR
3d 10h 36min0 Bids
75,00 EUR
3d 09h 31min0 Bids
1,19 EUR
10h 41min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 20min0 Bids
15,50 EUR
Ended5 Bids
2,00 EUR
34d 13h 57min0 Bids
3,00 EUR
34d 09h 37min0 Bids
0,70 EUR
1d 15h 08min0 Bids
0,69 EUR
09h 59min0 Bids
1,49 EUR
10h 41min0 Bids
0,50 EUR
9d 05h 38min0 Bids
coinfreak2009
1,50 EUR
3d 11h 47min0 Bids
tower-net
1,00 EUR
27d 10h 05min1 Bids
0,40 EUR
3d 13h 46min0 Bids
4,14 EUR
7d 10h 18min0 Bids
27,49 EUR
Ended17 Bids
1,00 EUR
07h 09min0 Bids