Categories
|
|
|
|
Gallery
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6d 18h 44min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 18h 46min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6d 18h 49min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6d 18h 47min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
1d 16h 13min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
16h 01min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
16h 08min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
16h 25min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
16h 36min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
16h 39min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
16h 46min |
|
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel
|
27,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
17h 48min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
20h 32min |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
20h 37min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
20h 42min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
20h 47min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
29d 11h 32min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
29d 11h 33min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
29d 11h 34min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
29d 11h 35min |
|