67,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 12h 31min |
167,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 10h 53min |
6d 10h 52min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 10h 51min |
6d 10h 50min |
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 10h 49min |
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 10h 00min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 09h 55min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
1d 09h 53min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 09h 51min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 09h 21min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
124,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
25 |
10h 34min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
10h 32min |