PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 07h 25min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 07h 25min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
3d 07h 23min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 09h 11min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
202,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 09h 10min |
214,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 09h 09min |
54,00 EUR
08h 10min0 Bids
3,19 EUR
6d 07h 35min0 Bids
6,00 EUR
5d 03h 18min0 Bids
40,50 EUR
Ended12 Bids
32,52 EUR
Ended18 Bids
4,49 EUR
6d 07h 08min0 Bids
1,19 EUR
1d 07h 10min0 Bids
10,19 EUR
Ended11 Bids
1,00 EUR
1,00 EUR
17d 10h 42min0 Bids
1,25 EUR
2d 11h 19min0 Bids
2,50 EUR
33d 07h 21min0 Bids
8,00 EUR
5d 04h 30min0 Bids
98,05 EUR
Ended20 Bids
0,50 EUR
6d 04h 26min0 Bids
1,50 EUR
3d 04h 24min0 Bids
9,10 EUR
Ended7 Bids
5,71 EUR
Ended3 Bids
6,50 EUR
2d 11h 06min0 Bids
9,19 EUR
19d 07h 20min5 Bids