PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 06h 12min |
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
5d 05h 50min |
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 05h 48min |
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
5d 05h 52min |
31,50 EUR
Ended15 Bids
31,72 EUR
Ended54 Bids
126,11 EUR
Ended25 Bids
coin4all
16,01 EUR
Ended16 Bids
4,50 EUR
7d 06h 48min0 Bids
3,30 EUR
1,89 EUR
1d 06h 29min0 Bids
21,20 EUR
Ended15 Bids
coin4all
20,00 EUR
23h 54min0 Bids
2,00 EUR
3d 01h 29min0 Bids
2,39 EUR
1d 05h 21min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
zeno65
1,10 EUR
11d 11h 56min0 Bids
3,00 EUR
01h 47min0 Bids
445,00 EUR
Ended30 Bids
39,00 EUR
7d 10h 15min0 Bids
93,00 EUR
Ended12 Bids
6,49 EUR
8d 05h 05min0 Bids
283,00 EUR
Ended36 Bids
2,69 EUR
1d 05h 50min0 Bids