Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
1d 05h 19min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
1d 05h 18min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 17min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 16min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 15min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 14min |
70,00 EUR
15h 39min0 Bids
35,00 EUR
berlin-george-nz
7,99 EUR
Ended7 Bids
0,79 EUR
01h 37min0 Bids
0,60 EUR
6,50 EUR
6d 03h 02min0 Bids
14,90 EUR
1d 02h 09min0 Bids
stocki10
1,00 EUR
13d 05h 11min0 Bids
0,79 EUR
01h 01min0 Bids
130,10 EUR
Ended23 Bids
60,00 EUR
berlin-george-nz
64,95 EUR
14d 02h 06min0 Bids
1,69 EUR
Ended5 Bids
39,00 EUR
6d 02h 33min0 Bids
17,00 EUR
1d 02h 54min0 Bids
1,00 EUR
7d 22h 22min0 Bids
79,00 EUR
6d 02h 31min0 Bids
39,00 EUR
2d 00h 26min0 Bids
1,99 EUR
02h 11min0 Bids
1,00 EUR
4d 04h 06min0 Bids