5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 05h 54min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 05h 50min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 05h 45min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 05h 41min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 05h 01min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 04h 25min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 04h 24min |
1d 04h 23min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 04h 20min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 04h 19min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 04h 00min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 03h 48min |
0,40 EUR
7d 01h 25min0 Bids
2,50 EUR
10d 02h 27min0 Bids
0,30 EUR
1d 03h 23min0 Bids
frank.schwelm
1,00 EUR
11d 04h 56min0 Bids
2,50 EUR
23h 55min0 Bids
350,00 EUR
Ended27 Bids
1,25 EUR
1d 19h 37min0 Bids
1,95 EUR
3d 05h 36min0 Bids
1,25 EUR
9d 23h 34min0 Bids
3,69 EUR
13d 05h 31min0 Bids
1,50 EUR
5,75 EUR
5d 03h 44min0 Bids
306,55 EUR
Ended19 Bids
6,09 EUR
Ended5 Bids
1,20 EUR
8,00 EUR
Ended1 Bids
11,11 EUR
Ended15 Bids
5,20 EUR
1d 04h 08min0 Bids
karina1476
5,39 EUR
13d 04h 18min0 Bids
144,90 EUR
4d 00h 48min0 Bids