|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR plus 10,52 EUR shipping
|
0 |
13d 02h 33min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 56min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 52min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 47min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 41min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 40min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 39min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 35min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 29min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 23min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 11min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 09min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 07min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 06min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 57min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 48min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 23min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 33min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 05min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 04min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 59min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 50min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 48min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 47min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 40min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 33min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 26min |
|
3,75 EUR
24d 02h 56min0 Bids
Eddy66
1,05 EUR
6d 01h 05min0 Bids
Kobund
20,50 EUR
Ended17 Bids
Misada
41,00 EUR
03h 28min0 Bids
finanzi
40,55 EUR
Ended17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,95 EUR
6d 02h 29min0 Bids
4PFENNIG1932
48,94 EUR
Ended12 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
25,50 EUR
Ended14 Bids
Dirk Löbbers
4,20 EUR
Ended3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
6,39 EUR
6d 03h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
26d 02h 59min1 Bids
Olding
11,50 EUR
Ended1 Bids
Neffets36
1,19 EUR
1d 02h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
2d 07h 30min0 Bids
Gathering_Coins
11,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
2,19 EUR
6d 03h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
30,62 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
0,49 EUR
6d 03h 13min0 Bids
4PFENNIG1932
15,95 EUR
6d 03h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
2d 23h 49min0 Bids
cimi71
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|