Bulgarien 20 Stotinki 1913 New!
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
16d 21h 48min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912 New!
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
16d 21h 47min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück New!
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
16d 21h 46min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906 New!
16d 21h 45min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 02h 23min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
13d 03h 32min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT! New!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 19min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT! New!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 15min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 16h 36min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 23h 08min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 04h 21min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 04h 14min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 55min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 50min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999
18h 49min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 56min |