Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 09min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 12h 37min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 11h 32min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 05h 11min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 05h 10min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 05h 09min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
5d 05h 08min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 46min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000 New!
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 04h 49min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 New!
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 04h 32min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999 New!
3d 04h 28min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 11h 27min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 11h 19min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 10h 55min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
09h 38min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
06h 58min |