China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6d 10h 46min3 Bids
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6d 12h 13min1 Bids
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6d 12h 16min7 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 12h 15min4 Bids
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 36min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 39min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 36min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 52min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 36min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 43min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 15min |