Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
24d 13h 11min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 59min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11d 11h 47min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 38min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9d 10h 02min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 09h 01min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 05h 19min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 24min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 40min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 05min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 10min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 15min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 09min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 04min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 09min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 44min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 29min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 19min |
20,00 EUR
Valeriy72
9,50 EUR
3d 09h 32min0 Bids
3,00 EUR
3d 06h 11min0 Bids
0,75 EUR
3d 11h 53min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 49min0 Bids
150,00 EUR
Ended18 Bids
0,45 EUR
2d 00h 57min0 Bids
0,39 EUR
07h 47min0 Bids
1,01 EUR
4d 09h 12min0 Bids
2,00 EUR
1d 05h 00min0 Bids
95,00 EUR
2d 04h 39min0 Bids
coinfan
0,45 EUR
1350,00 EUR
25d 07h 16min0 Bids
Mani1961
1,15 EUR
3d 11h 54min0 Bids
1,19 EUR
08h 30min0 Bids
7,90 EUR
3d 10h 14min0 Bids
0,79 EUR
08h 19min0 Bids
1,00 EUR
04h 13min0 Bids
6,00 EUR
8d 06h 45min0 Bids
2,19 EUR
09h 04min0 Bids