USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12d 12h 55min17 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
12d 11h 10min7 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12d 12h 56min11 Bids
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12d 13h 02min3 Bids
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 08min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 52min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 13min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 49min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7d 13h 45min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 47min |