Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 04h 07min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
2d 04h 08min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 09h 18min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 09h 20min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
3d 09h 22min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
3d 09h 30min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
3d 09h 32min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
3d 09h 38min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
9d 07h 49min |
306,00 EUR
Ended36 Bids
33,50 EUR
Ended4 Bids
karina1476
1,00 EUR
25d 07h 49min1 Bids
279,00 EUR
Ended11 Bids
0,50 EUR
5d 08h 11min0 Bids
18,95 EUR
5d 07h 52min0 Bids
36,05 EUR
Ended26 Bids
0,60 EUR
21d 08h 28min0 Bids
637,15 EUR
Ended20 Bids
0,50 EUR
5d 09h 02min0 Bids
49,00 EUR
27,00 EUR
21d 11h 03min0 Bids
1,19 EUR
08h 27min0 Bids
0,70 EUR
5d 08h 17min0 Bids
0,50 EUR
01h 45min0 Bids
36,05 EUR
Ended12 Bids
353,38 EUR
Ended31 Bids
20,10 EUR
Ended11 Bids
coin4all
5,90 EUR
11d 02h 28min0 Bids
9,90 EUR
2d 09h 25min0 Bids