|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 49min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 47min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 23h 45min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 43min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 41min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 39min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 23h 37min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 35min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 33min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 31min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 29min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 23h 27min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 25min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 23min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
307,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 23h 21min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 19min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 17min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction New!
|
21,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 23h 15min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 13min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 11min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 09min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction New!
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 23h 07min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 20h 00min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 59min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 58min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
5d 19h 57min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 19h 56min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 55min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 54min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 53min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 52min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 51min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 50min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 19h 49min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 19h 48min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 19h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 01h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1891 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 06min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 01h 04min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 01h 02min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 01h 01min |
|
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 01h 00min |
|
Portugal 50 Escudos 1969 500. Vasco da Gama FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 59min |
|
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 58min |
|
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E Friedrich August III FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 57min |
|
Bulgarien 5 Leva 1971 150. Geburtstag von Georgi Rakowski FM-Frankfurt Feinsilber: 18,45g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 5 Mark 1904 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
5d 00h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
5d 00h 53min |
|
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 52min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 00h 50min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 00h 49min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
222,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 00h 48min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
222,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 00h 47min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
222,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 00h 46min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
|
25,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 00h 45min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 44min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
449,44 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 00h 43min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 41min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 40min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 38min |
|
Vatikan 20 Euro Kupfergedenkmünze 2023 zum 250. Jubiläum der Päpstlichen Lateranuniversität Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
5d 00h 11min |
|
Vatikan 20 Euro 2023 proof pp Die Erschaffung des Menschen, Auflage 3.000 Ex. Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
5d 00h 09min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 02min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 01min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 57min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Top Auction
|
16,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
4d 23h 56min |
|
Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 52min |
|
Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 29min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |