21. May 2024, 06:31:22   1443 Online
france Napoleon...
57,00 EUR 12d 15h 31min3 Bids
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR 12d 15h 35min3 Bids
BRD Goldmark 20...
57,00 EUR 12d 15h 34min3 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR 12d 15h 28min17 Bids
thumb Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964
Top Auction
18,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 08h 29min
thumb Lot - Sammlung Medaillen und Münzen siehe Foto /10
Top Auction
10,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 08h 58min
thumb 4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14
Top Auction
25,60 EUR
plus 6,90 EUR shipping
10 08h 58min
thumb 3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15
Top Auction
30,72 EUR
plus 6,90 EUR shipping
16 08h 59min
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16
Top Auction
21,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 09h 00min
thumb 6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17
Top Auction
41,60 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 09h 01min
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18
Top Auction
5,05 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 09h 02min
thumb Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 09h 03min
thumb Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 09h 04min
thumb Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967
Top Auction
15,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
14 09h 04min
thumb Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 09h 05min
thumb Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 09h 06min
thumb Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Top Auction
2,30 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 09h 07min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11
Top Auction
16,60 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 09h 08min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10
Top Auction
16,10 EUR
plus 6,90 EUR shipping
12 09h 09min
thumb 500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9
Top Auction
21,52 EUR
plus 6,90 EUR shipping
4 09h 10min
thumb Kanada Dollar 1964 Silbermünze
Top Auction
2,15 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 09h 11min
thumb Kanada Dollar 1965 Silbermünze
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
2 09h 12min
thumb Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 09h 13min
thumb Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 09h 14min
thumb Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 09h 15min
thumb Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK
Top Auction
1,75 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 09h 16min
thumb Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1
Top Auction
26,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 09h 17min
thumb Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM
Top Auction
3,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 09h 18min
thumb Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR
Top Auction
28,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 09h 19min
thumb Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR
Top Auction
25,52 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 09h 20min
thumb Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM
Top Auction
13,53 EUR
plus 6,90 EUR shipping
10 09h 21min
thumb PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
510,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
19 12h 28min
thumb PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
2 12h 30min
thumb PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 12h 32min
thumb PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
226,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 12h 34min
thumb PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
224,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
31 12h 36min
thumb PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
41,60 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 38min
thumb PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich
Top Auction
25,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 12h 40min
thumb PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top Auction
525,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 42min
thumb PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
256,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 12h 44min
thumb PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön +
Top Auction
256,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
16 12h 46min
thumb PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
327,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 48min
thumb PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
372,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 50min
thumb PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön
Top Auction
434,99 EUR
plus 15,00 EUR shipping
14 12h 52min
thumb PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Top Auction
338,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 54min
thumb PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
203,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
13 12h 56min
thumb PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
782,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 12h 58min
thumb PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
301,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 13h 00min
thumb PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
306,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 13h 02min
thumb PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
405,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 13h 04min
thumb PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
610,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 13h 06min
thumb PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
306,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 13h 08min
thumb PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
306,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 13h 10min
thumb 11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,70 EUR shipping
0 14h 38min
thumb 2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 07h 59min
thumb Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 08h 00min
thumb Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 1d 08h 01min
thumb Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 08h 02min
thumb Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 08h 03min
thumb DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5
Top Auction
20,49 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 08h 04min
thumb BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6
Top Auction
3,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 08h 05min
thumb 4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 08h 06min
thumb 999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat
Top Auction
40,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 08h 07min
thumb 999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat
Top Auction
40,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 08h 08min
thumb 999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1
Top Auction
45,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 08h 09min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5
Top Auction
40,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 08h 10min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10
Top Auction
40,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 08h 11min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3
Top Auction
35,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 08h 12min
thumb 999 Feingoldbarren / M10
Top Auction
51,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
12 1d 08h 13min
thumb 5 Euro 2016 J Planet Erde
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 08h 15min
thumb Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
5,20 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 13h 58min
thumb Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g
Top Auction
10,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 14h 00min
thumb Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 14h 02min
thumb Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Top Auction
26,61 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 1d 14h 04min
thumb Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Top Auction
29,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
11 1d 14h 06min
thumb Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Top Auction
27,22 EUR
plus 9,00 EUR shipping
11 1d 14h 08min
thumb Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
13,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 14h 10min
thumb Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 14h 12min
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 14h 14min
[50] [75] [100] [200] Lines per page