Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Sachsen, 1/12 Taler 1764 Leipzig,Medeb.2012,Kahnt 1121,ss, |
Wallenstein
RDR-Schlesien, 3 Kreuzer 1693 Breslau, Herinek 1641, Fundbelag, s/ss |
Wallenstein
Nassau,1 Kreuzer 1863,vz,AKS 72, J.58, Rf. |
joe6060
zuverlässige Bezahlung. Gerne wieder...1A |
Silber Südafrika 50 Cents 1963 Jan van Riebeeck - 28,34 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber Canada 1 Dollar 1975 PROOF (in Kapsel) Rodeoreiter - 23,32 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber Canada 1 Dollar 1967 Wildgans - 23,32 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber Canada 1 Dollar 1949 George VI. Neufundland (KM#47) - 23,32 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber Canada 1 Dollar 1958 TOTEMPFAHL British Columbia - 23,32 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber Canada 50 Cents 1967 Heulender Wolf - 11,70 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber Canada 50 Cents 1964 elizabeth II. - 11,70 Gramm Silbermünze |
Wallenstein
Preußen Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) 1 Pfennig 1826 A. (Cu.) AKS 35, berieben, vz |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Braunschweig WolfenbüttelFriedrich Wilhelm1/24 Taler 1815 |
Weimar 5 Reichsmark 1925 D Silber 1000 Jahre Rheinlande schöne Patina f.vz-vz!!! |
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/6 Taler 1766 Silber vorzüglich+!!! |
Sachsen-Meiningen 1 Kreuzer 1818 selten in dieser Erhaltung vorzüglich!!! |
Bayern 1 Kreuzer 1839 f.stgl!!! |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
DDR 10 Mark Kollwitz 1967 Silber |
Altdeutschland Bayern 2 Thaler 1870+1871 Silber KMS Koblenz |
Kaiserreich Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1913 J Koblenzer Muenzen Sudio |
Wallenstein
Preußen Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) 1 Pfennig 1825 A. (Cu.) AKS 35, ss+ |
Wallenstein
USA 1 Dollar 1921 ORIG. WALL STREET COLLECTION 2003, UNC. |
emerald
alles perfekt |
Russland KOPEKE 1728 |
Wallenstein
Sayn-Altenkirchen 1/4 Stüber 1753, Müller-Jahncke/Volz 421, ss |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Russland: Kleinsilberlot 1914 bis 1916 |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Danzig VI Groschen 1762 Silber selten schöne Patina f.vorzüglich!!! |
7831 Großbritannien Token Worchester Penny 1811 Schön - sehr schön |
7830 Großbritannien Wales Token Parys Mine Company Anglesey Penny 1787 Druids Head Sehr schön |
7805 Canada New Foundland 50 Cents 1900 11,63 Gramm Silber fein sehr schön |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Caspar David Friedrich 1974 |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlandräumung (Jaeger 345), 1930 A + D |
zucker78
alles bestens,vielen dank und gerne wieder!!! |
Kaiserreich: Fehlprägung 1 Pfennig 1911 F |
Alles prima, danke! |
Kaiserreich , Bayern: Otto, 2 Mark 1899, Patina, siehe Bilder! |
Bremen: Notgeldlot |
Wallenstein
Frankreich-Indochina,1 Centimes 1938A,vz/st |
Wallenstein
Hannover,1/12 Taler 1792 C, Clausthal, Welter 2853, vz |
Haus Habsburg 3 Kreuzer 1643 Silber f.vorzüglich!!! |
Brandenburg-Bayreuth 20 Kreuzer 1765 Silber f.ss-ss |
Braunschweig-Lüneburg-Celle 1/48 Taler 1704 Silber sehr schön |
Bayern 15 Kreuzer 1715 Silber f.sehr schön |
Sachsen-Weimar 6 Pfennige 1757 Silber vorzüglich!!! |
Bayern 1 Kreuzer 1624 Silber f.vorzüglich!!! |
Bayern 6 Kreuzer 1856 vorzüglich!!! |
Bayern 3 Kreuzer 1825 f.sehr schön- sehr schön |
Bayern 1 Pfenning 1766 gutes sehr schön |
Sachsen 5 Mark 1891 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
Alles super, vielen Dank! |
Euro: Lot aus 32 x 2-Euro-Gedenkmünzen mit Hologramm |
Provinz Westfalen: 10.000 Mark 1923 und 100 Mark 1923 |
Altdeutschland 1 Thaler Frankfurt 1860 KMS Koblenz |
10 Mark Bank deutscher Länder Frankfurt 1949 KMS Koblenz |
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung aus dem Ausland!!! Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Altdeutschland 1 KrönungsThaler Preußen Friedrich 1861 KMS Koblenz |