15. June 2024, 20:59:52   1283 Online
Feedback profile for Hannieball
504
504
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Sachsen, 1/12 Taler 1764 Leipzig,Medeb.2012,Kahnt 1121,ss, 21.08.2017 17:02
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com RDR-Schlesien, 3 Kreuzer 1693 Breslau, Herinek 1641, Fundbelag, s/ss 21.08.2017 17:02
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Nassau,1 Kreuzer 1863,vz,AKS 72, J.58, Rf. 21.08.2017 17:02
joe6060
zuverlässige Bezahlung. Gerne wieder...1A Silber Südafrika 50 Cents 1963 Jan van Riebeeck - 28,34 Gramm Silbermünze 15.08.2017 15:53
joe6060
zuverlässige Bezahlung. Gerne wieder...1A Silber Canada 1 Dollar 1975 PROOF (in Kapsel) Rodeoreiter - 23,32 Gramm Silbermünze 15.08.2017 15:53
joe6060
zuverlässige Bezahlung. Gerne wieder...1A Silber Canada 1 Dollar 1967 Wildgans - 23,32 Gramm Silbermünze 15.08.2017 15:53
joe6060
zuverlässige Bezahlung. Gerne wieder...1A Silber Canada 1 Dollar 1949 George VI. Neufundland (KM#47) - 23,32 Gramm Silbermünze 15.08.2017 15:53
joe6060
zuverlässige Bezahlung. Gerne wieder...1A Silber Canada 1 Dollar 1958 TOTEMPFAHL British Columbia - 23,32 Gramm Silbermünze 15.08.2017 15:53
joe6060
zuverlässige Bezahlung. Gerne wieder...1A Silber Canada 50 Cents 1967 Heulender Wolf - 11,70 Gramm Silbermünze 15.08.2017 15:53
joe6060
zuverlässige Bezahlung. Gerne wieder...1A Silber Canada 50 Cents 1964 elizabeth II. - 11,70 Gramm Silbermünze 15.08.2017 15:53
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Preußen Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) 1 Pfennig 1826 A. (Cu.) AKS 35, berieben, vz 15.08.2017 13:06
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Braunschweig WolfenbüttelFriedrich Wilhelm1/24 Taler 1815 12.08.2017 19:02
alles bestens, vielen Dank Weimar 5 Reichsmark 1925 D Silber 1000 Jahre Rheinlande schöne Patina f.vz-vz!!! 07.08.2017 18:51
alles bestens, vielen Dank Braunschweig-Wolfenbüttel 1/6 Taler 1766 Silber vorzüglich+!!! 07.08.2017 18:51
alles bestens, vielen Dank Sachsen-Meiningen 1 Kreuzer 1818 selten in dieser Erhaltung vorzüglich!!! 07.08.2017 18:51
alles bestens, vielen Dank Bayern 1 Kreuzer 1839 f.stgl!!! 07.08.2017 18:51
JS80BLN
Vielen DanK ! DDR 10 Mark Kollwitz 1967 Silber 25.07.2017 21:10
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Altdeutschland Bayern 2 Thaler 1870+1871 Silber KMS Koblenz 22.07.2017 17:22
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1913 J Koblenzer Muenzen Sudio 22.07.2017 17:22
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Preußen Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) 1 Pfennig 1825 A. (Cu.) AKS 35, ss+ 20.07.2017 09:46
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com USA 1 Dollar 1921 ORIG. WALL STREET COLLECTION 2003, UNC. 20.07.2017 09:46
emerald
alles perfekt Russland KOPEKE 1728 14.07.2017 10:16
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Sayn-Altenkirchen 1/4 Stüber 1753, Müller-Jahncke/Volz 421, ss 12.07.2017 19:21
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: Kleinsilberlot 1914 bis 1916 11.07.2017 08:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Danzig VI Groschen 1762 Silber selten schöne Patina f.vorzüglich!!! 05.07.2017 22:32
Alles bestens, vielen Dank. 7831 Großbritannien Token Worchester Penny 1811 Schön - sehr schön 04.07.2017 11:45
Alles bestens, vielen Dank. 7830 Großbritannien Wales Token Parys Mine Company Anglesey Penny 1787 Druids Head Sehr schön 04.07.2017 11:45
Alles bestens, vielen Dank. 7805 Canada New Foundland 50 Cents 1900 11,63 Gramm Silber fein sehr schön 04.07.2017 11:45
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Caspar David Friedrich 1974 03.07.2017 16:39
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlandräumung (Jaeger 345), 1930 A + D 03.07.2017 16:39
zucker78
alles bestens,vielen dank und gerne wieder!!! Kaiserreich: Fehlprägung 1 Pfennig 1911 F 30.06.2017 18:18
Alles prima, danke! Kaiserreich , Bayern: Otto, 2 Mark 1899, Patina, siehe Bilder! 30.06.2017 07:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: Notgeldlot 28.06.2017 11:35
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Frankreich-Indochina,1 Centimes 1938A,vz/st 22.06.2017 18:40
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Hannover,1/12 Taler 1792 C, Clausthal, Welter 2853, vz 22.06.2017 18:40
alles bestens, vielen Dank Haus Habsburg 3 Kreuzer 1643 Silber f.vorzüglich!!! 10.06.2017 11:53
alles bestens, vielen Dank Brandenburg-Bayreuth 20 Kreuzer 1765 Silber f.ss-ss 10.06.2017 11:53
alles bestens, vielen Dank Braunschweig-Lüneburg-Celle 1/48 Taler 1704 Silber sehr schön 10.06.2017 11:53
alles bestens, vielen Dank Bayern 15 Kreuzer 1715 Silber f.sehr schön 10.06.2017 11:53
alles bestens, vielen Dank Sachsen-Weimar 6 Pfennige 1757 Silber vorzüglich!!! 10.06.2017 11:53
alles bestens, vielen Dank Bayern 1 Kreuzer 1624 Silber f.vorzüglich!!! 10.06.2017 11:53
alles bestens, vielen Dank Bayern 6 Kreuzer 1856 vorzüglich!!! 10.06.2017 11:53
alles bestens, vielen Dank Bayern 3 Kreuzer 1825 f.sehr schön- sehr schön 10.06.2017 11:53
alles bestens, vielen Dank Bayern 1 Pfenning 1766 gutes sehr schön 10.06.2017 11:53
alles bestens, vielen Dank Sachsen 5 Mark 1891 Silber seltener Jahrgang sehr schön 10.06.2017 11:51
Alles super, vielen Dank! Euro: Lot aus 32 x 2-Euro-Gedenkmünzen mit Hologramm 09.06.2017 08:08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Provinz Westfalen: 10.000 Mark 1923 und 100 Mark 1923 06.06.2017 17:27
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Altdeutschland 1 Thaler Frankfurt 1860 KMS Koblenz 31.05.2017 17:37
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Mark Bank deutscher Länder Frankfurt 1949 KMS Koblenz 31.05.2017 17:37
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung aus dem Ausland!!! Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Altdeutschland 1 KrönungsThaler Preußen Friedrich 1861 KMS Koblenz 26.05.2017 13:39

left right
16,48 EUR Ended7 Bids
13,74 EUR 12d 23h 25min0 Bids
0,45 EUR 2d 21h 50min0 Bids
0,99 EUR 5d 23h 03min0 Bids
0,99 EUR 5d 23h 03min0 Bids
6,19 EUR Ended9 Bids
1,25 EUR 8d 23h 22min0 Bids
0,50 EUR 2d 20h 31min0 Bids
0,50 EUR 2d 20h 31min0 Bids
16,48 EUR Ended7 Bids
13,74 EUR 12d 23h 25min0 Bids
0,45 EUR 2d 21h 50min0 Bids
0,45 EUR 2d 21h 50min0 Bids
0,99 EUR 5d 23h 03min0 Bids
6,19 EUR Ended9 Bids
1,25 EUR 8d 23h 22min0 Bids
1,25 EUR 8d 23h 22min0 Bids
0,50 EUR 2d 20h 31min0 Bids
16,48 EUR Ended7 Bids
13,74 EUR 12d 23h 25min0 Bids