16. June 2024, 08:06:34   1232 Online
Feedback profile for hoppek
531
531
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kanada 1 Dollar 1987 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Sachsen, Königreich 10 Mark 1875 sehr schön (winzige Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gol 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Würtemberg , Königreich 10 Mark 1893 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 18.07.2009 07:43
lief alles bestens Canada 1 Dollar 1984 ss 15.07.2009 22:46
lief alles bestens Deutsches Reich 10 Reichspfennig 1948 s-ss Prägestätte F 15.07.2009 22:46
Darmstädter Münzhandlung
alles bestens, vielen Dank !!! Anhalt 3 Mark Silberhochzeit 1914 vz-st Friedrich II. 1904-1918 14.07.2009 10:20
auruminvest-nw
Turbozahlung - Vielen Dank - gerne wieder BRD 2 Mark - Ähren 1951 J sehr schön 14.07.2009 10:02
auruminvest-nw
Turbozahlung - Vielen Dank - gerne wieder Weimarer Republik - Rheinlande 3 Reichsmark 1925 G gutes vorzüglich Zur Jahrtausendfeier der Rheinla 14.07.2009 10:02
auruminvest-nw
Turbozahlung - Vielen Dank - gerne wieder Weimarer Republik - Zeppelin 3 Reichsmark 1930 D gutes vorzüglich 14.07.2009 10:02
auruminvest-nw
Turbozahlung - Vielen Dank - gerne wieder Alliierte Besatzung 5 Reichspfennig 1947 D vorzüglich bis prägefrisch 14.07.2009 10:02
auruminvest-nw
Turbozahlung - Vielen Dank - gerne wieder Alliierte Besatzung 1 Reichspfennig 1945 F prägefrisch 14.07.2009 10:02
sehr zügige und angenehme Abwicklung DDR Kursmünzensatz 5 Mark Meissen 1983 1983 stempelglanz original verpackt 10.07.2009 13:33
Vielen Dank! BAYERN 3 MARK 1914 vz (4839) 10.07.2009 07:14
Vielen Dank! Bayern 2 MARK 1911 vz (4836) 10.07.2009 07:14
Vielen Dank! Bayern 2 MARK 1911 vz (4835) 10.07.2009 07:14
Vielen Dank! Hamburg 2 MARK 1907 vz (4834) 10.07.2009 07:14
Alles bestens, vielen Dank. Weimar 3 Mark Silber 1929 E sehr schön Meissen 07.07.2009 13:01
alles bestens, vielen Dank Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Silber 1910 vorzüglich Stempelglanz 06.07.2009 12:40
bcskr
sehr schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder Deutschland 5 Mark F I C H T E Gedenkmünze 1964 polierte Platte in Folie verschweißt!! Originalausga 05.07.2009 09:40
bcskr
sehr schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder Deutschland 5 Mark K L E I S T Gedenkmünze 1977 polierte Platte in Folie verschweißt!! Originalaus 05.07.2009 09:39
member291
schnelle Abwicklung, sehr zu empfehlen Deutschland 20 Mark 1906 A vz Preußen 24.06.2009 16:29
Super! Gerne wieder PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1931 Sehr schön Freiherr vom Stein 23.06.2009 10:18
supper gelaufen, netter Kontakt, sehr zu empfehlen, gerne wieder Olympia München 1972, Motiv "Sportler" komplett DFGJ, Polierte Pl 20.06.2009 12:10
Vielen Dank! KAISERREICH 20 PFENNIG 1892 D ss (4882) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! BAYERN 10 MARK GOLD 1874 ss (4854) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! HAMBRURG 5 MARK 1899^ ss (4843) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! HAMBURG 3 MARK 1912 vz (4841) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! BAYERN 3 MARK 1911 vz (4840) 20.06.2009 06:32
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Drittes Reich 5 Mark 1934 F Sehr schön, Kratzer Schiller 17.06.2009 10:10
sehr zügige und angenehme Abwicklung Deutschland Kaiserreich 3 Mark 1908 sehr schön/vorzüglich Bayern König Otto 15.06.2009 15:53
sehr zügige und angenehme Abwicklung Deutschland Kaiserreich 5 Mark 1913 vorzüglich Kaiser in Uniform 15.06.2009 15:53
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Baden Friedrich 1904 G Silber Jaeger 32 XXL Bild 15.06.2009 15:27
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Bayern Otto 1902 D Jaeger 45 XXL Bild 15.06.2009 15:27
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Kanada Dollar/Cents 1981 PP Canada $ Kursmünzen Proof Set 13.06.2009 09:56
BECKENBAUER
superschnell/gerne wieder Preussen 20 Mark 1887 TOP Vz-Stgl. 11.06.2009 17:36
tomsoul
Zahlung sehr schnell erfolgt, gerne wieder !! (J 177) 3 Mark WÜRTTEMBERG 1911 F Wilhelm u Charlotte 09.06.2009 18:27
coin-point
Alles Super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Preussen 5 Mark 1876 A f.ss 08.06.2009 18:10
coin-point
Alles Super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Württemberg 3 Mark 1911 F ss+ kl.RF 08.06.2009 18:10
coin-point
Alles Super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Sachsen 3 Mark 1909 E vz 08.06.2009 18:10
coin-point
Alles Super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlacht 08.06.2009 18:10
coin-point
Alles Super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Königreich Preussen 3 Mark 1909 A ss+ 08.06.2009 18:10
coin-point
Alles Super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Preussen 2 Mark 1901 200 J. Königreich 08.06.2009 18:10
coin-point
Alles Super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum 08.06.2009 18:10
schnell bezahlt. Vielen Dank. Deutschland 10 Mark 1872 Willi Gold 10M 07.06.2009 10:37
schnell bezahlt. Danke. Deutschland 10 Mark 1878 Wilhelm I Preussen Gold 07.06.2009 10:35
Spitze! Schnell und unkompliziert. PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1932 A Sehr schön Goethe 26.05.2009 09:55
chessman
Saubere, unkomplizierte Abwicklung - Danke! Bayern: 5 Mark 1913 - fast vorzüglich 24.05.2009 12:09
alles bestens, vielen Dank Weimar 3 Mark 1930 D gutes vorzüglich Vogelweide 19.05.2009 07:39
alles bestens, vielen Dank Weimar 3 Mark 1929 F vorzüglich Lessing 19.05.2009 07:39
Alles bestens, vielen Dank. Württemberg 5 Mark Silber 1913 Randfehler, sehr schön vorzüglich 19.05.2009 07:36