01. June 2024, 15:55:31   1742 Online
Feedback profile for Nolli45
1101
1101
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön (roter Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 5 Dollars 1995 pp Olympia Atlanta 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 50 Dollars (Koala) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platinum 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 5 Dollars 1994 Wold Cup Soccer PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 50 Rubel 1991 vz/pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1 Pfund 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 100 Yuan 2014 vorzüglich mit rotem Fleck MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 5 Rubel 1900 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Niederlande 1 Dukat 1921 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 10 Mark 1873 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Liechtenstein, Fürstentum 10 Franken 1946 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 10 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 04.01.2018 16:50
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.01.2018 15:49
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar (American Eagle) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.01.2018 15:49
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber pp 04.01.2018 15:49
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 16.10.2017 02:53
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 100 Yuan 2012 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 16.10.2017 02:53
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1900 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.10.2017 02:53
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 200 EUR (Einführung EURO) 2002 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.10.2017 02:53
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Mecklenburg-Schwerin, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön(kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 16.10.2017 02:53
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 26.09.2017 01:22
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1900 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:22
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 26.09.2017 01:22
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 5x 2 Rand 2006-2010 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 5x 7,78g Gold / 25,06g Silber / 26.09.2017 01:22
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 26.09.2017 01:22
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 26.09.2017 01:22
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 100 Dollar (Ochse) 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 26.09.2017 01:22
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Frankreich 50 Francs 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön/vorzüglich 26.09.2017 01:05
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Frankreich 10 Francs 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön/vz 26.09.2017 01:05
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 50 Cents Koala 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP 26.09.2017 01:05
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 2 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber st 26.09.2017 01:05
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus pp 26.09.2017 01:05
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 100 Dollars 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1oz Krügerrand 1986 porlierte Platte MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 100 Dollars (Hase) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 500 Yuan 2010 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Sachsen, Königreich 20 Mark 1872 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Sachsen, Königreich 20 Mark 1873 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 5 Dollar, 1 Dollar, Half Dollar 1986 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold, 24,06g Silber, 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.09.2017 14:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 100 Yuan 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold 13.08.2017 17:37
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:37
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:37

8,50 EUR 9d 22h 42min0 Bids
7,00 EUR 03h 49min0 Bids
8,50 EUR 9d 22h 42min0 Bids
7,00 EUR 03h 49min0 Bids
7,00 EUR 03h 49min0 Bids
8,50 EUR 9d 22h 42min0 Bids
7,00 EUR 03h 49min0 Bids
8,50 EUR 9d 22h 42min0 Bids
7,00 EUR 03h 49min0 Bids
8,50 EUR 9d 22h 42min0 Bids
7,00 EUR 03h 49min0 Bids
8,50 EUR 9d 22h 42min0 Bids
7,00 EUR 03h 49min0 Bids
8,50 EUR 9d 22h 42min0 Bids
7,00 EUR 03h 49min0 Bids
8,50 EUR 9d 22h 42min0 Bids
7,00 EUR 03h 49min0 Bids