03. June 2024, 11:55:20   1800 Online
Feedback profile for Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6
CoinRK
Thanks for the lovely coins. It was a pleasure dealing with you. A 102 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 04.03.2020 10:23
CoinRK
Thanks for the lovely coins. It was a pleasure dealing with you. A 127 - Frankreich - 5 Centimes 1896 A ss - siehe Scan 04.03.2020 10:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) Auch für das Sammeln der Auktionen (-; BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS 28.02.2020 19:09
ostseefischer1970
Gute Ware, zügiger Versand, empfehlenswert! KMS 058 - Andorra 2014 -Starterkit -Stempelglanz siehe Scan 27.02.2020 05:41
goldwill
Alles super, vielen Dank! A 101 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 23.02.2020 22:42
goldwill
Alles super, vielen Dank! A 100 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 23.02.2020 22:42
macs0010
everything good, thank you Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz 22.02.2020 16:05
macs0010
everything good, thank you K 045 - KMS Österreich 2002 - Stempelglanz -siehe Scan 22.02.2020 16:05
macs0010
everything good, thank you K 037 - KMS Niederlande Euro - Einführung - Stempelglanz/ 22.02.2020 16:05
macs0010
everything good, thank you KMS 059 - Andorra 2014 -Starterkit -Stempelglanz siehe Scan 22.02.2020 16:05
macs0010
everything good, thank you T 353 - Niederlande - Coinkart 2 Euro 2013 - Troonswisseling - Stgl. - siehe Scan 22.02.2020 16:05
macs0010
everything good, thank you KMS Andorra 2014 Orginal Stempelglanz im Blister 22.02.2020 16:05
torwil
Alles bestens. TOP!!! A 095 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 13.02.2020 18:44
torwil
Alles bestens. TOP!!! A 091 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 13.02.2020 18:44
torwil
Alles bestens. TOP!!! A 093 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 13.02.2020 18:44
Paulchen2
Wie immer sehr zuverlässig, gut verpackt und sehr schöne Münzen-Danke! BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 13.02.2020 17:21
Paulchen2
Wie immer sehr zuverlässig, gut verpackt und sehr schöne Münzen-Danke! T 311 - BRD 12 x 1 DM in VZ++ bis Bankfrisch - Auflistung siehe Scan 13.02.2020 17:21
Paulchen2
Wie immer sehr zuverlässig, gut verpackt und sehr schöne Münzen-Danke! T 368 - Kaiserreich - 1/2 Mark 1912 A vz - siehe Scan 13.02.2020 17:21
Paulchen2
Wie immer sehr zuverlässig, gut verpackt und sehr schöne Münzen-Danke! T 365 - 3. Reich - 5 Mark 1934 D in ss - Kirche - siehe Scan 13.02.2020 17:21
eltrompeto
Danke für die schnelle Abwicklung! T 286 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Kurt Schumacher - bankfrisch - siehe Scan 09.02.2020 01:40
eltrompeto
Danke für die schnelle Abwicklung! T 020 - BRD 2 x 2 DM 1969 G und 1969 J - Adenauer - Bankfrisch - siehe Scan 09.02.2020 01:40
eltrompeto
Danke für die schnelle Abwicklung! T 212 2 DM 1987 F - Theodor Heus - - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 09.02.2020 01:40
eltrompeto
Danke für die schnelle Abwicklung! T 218 2 DM 1990 F - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 09.02.2020 01:40
eltrompeto
Danke für die schnelle Abwicklung! T 217 2 DM 1990 D - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 09.02.2020 01:40
peter6
Münzen sind angekommen - 20 Euro Münze Winkelmann ist auf einer Seite leider total braun T 067 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan 07.02.2020 13:45
peter6
Münzen sind angekommen - 20 Euro Münze Winkelmann ist auf einer Seite leider total braun BRD - 055 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 07.02.2020 13:45
peter6
Münzen sind angekommen - 20 Euro Münze Winkelmann ist auf einer Seite leider total braun BRD - 054 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 07.02.2020 13:45
peter6
Münzen sind angekommen - 20 Euro Münze Winkelmann ist auf einer Seite leider total braun T 107 BRD 20 Euro 2016 - Nelly Sachs - bankfrisch - stempelglanz ! ! ! nat.Patina 07.02.2020 13:45
peter6
Münzen sind angekommen - 20 Euro Münze Winkelmann ist auf einer Seite leider total braun KMS 020 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal - 100 J. Bauhaus - siehe Scan 07.02.2020 13:45
peter6
Münzen sind angekommen - 20 Euro Münze Winkelmann ist auf einer Seite leider total braun 048 BRD 20 Euro 2017 F - 300 Geb.Joh.Joachim Winkelmann - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle 07.02.2020 13:45
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ t39 Österreich 4 x 1 Kreuzer 1851 A,1851 B,1860 B,1879 und 5/10 Kreuzer 1885 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T53 Schweiz 4 x 5 Franken 1967,68,95,97 Umlaufmünzen mit natürlicher Patina 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T57 Lombardei-Venetien 5/10 Soldo 1862 A siehe Scan ! 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T118 Altdeutschland - Anhalt-Zebst 1766 Top Erhaltung natürl. Patina 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T48 Schweiz 6 x 2 Franken 1969,78,96,2010,11,14 Umlaufmünzen 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ KMS Orginal ! ! ! Österreich 1983 polierte Platte - siehe Scan 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ KMS Slowenien polierte Platte - siehe Scan 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ KMS Ungarn polierte Platte - siehe Scan 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T 085 KMS Paraguay - Stempelglanz 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T 095 KMS USA - Stempelglanz / Polierte Platte 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T 094 KMS USA - Stempelglanz / Polierte Platte 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T 089 KMS Cayman Islands - Stempelglanz 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T 087 KMS Falklandinseln - Stempelglanz 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ T 023 3. Reich 5 Pfennig 1936 A !!! vz - sehr Selten siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ KMS 020 - Numisbrief - Guinea - siehe Scan 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ KMS 006 - Honduras - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ KMS 005 - Kamerun - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ KMS 004 - Uruguay - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 06.02.2020 22:50
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++ BRD 1 DM 1962 J Umlaufmünze mindestens SS -- 06.02.2020 22:50
torwil
Alles bestens. TOP!!! 106 - 6 x Mini Sets - Bankfrisch - siehe Scan 05.02.2020 18:39

3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids
3,89 EUR 4d 07h 43min0 Bids