01. June 2024, 07:29:26   1688 Online
Feedback profile for Karsten G.
478
99,6 %
476
2
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Weimarer Republik: 4 Pfennige 1932 F 28.07.2021 08:58
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Weimarer Republik: 4 Pfennige 1932 J 28.07.2021 08:58
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Haiti: 12 Centimes AN 14 (1817), KM# 14 28.07.2021 08:58
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Belgien: Leopold II., 2 Francs, 1867, Silber 28.07.2021 08:58
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Spanische Niederlande:, Namur, Phillip V. 1 Liard 1710, KM# 2 28.07.2021 08:58
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Bistum Lüttich: Maximilian Heinrich von Bayern, 1 Liard 1650-1688 28.07.2021 08:58
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Schweden: Oskar II., 2 Kroner 1903, Silber, ss, aber hübsche Erhaltung, Patina 28.07.2021 08:58
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1913 der König rief..., schöne Patina! 28.07.2021 08:58
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Bayern: Otto, 3 Mark 1912, schöne Patina! 28.07.2021 08:58
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Polen: Sigismund III., Grossus Poloni von 1623 (kleiner Durchbruch), Silber 28.07.2021 08:58
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Schweden: Gustav V, 1 Krone 1930, Silber 28.07.2021 08:58
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Dänemark: Christian IX., 2 Kroner 1888, zum Reg.-Jubiläum, Silber, seltenes PRACHTEXEMPLAR! 28.07.2021 08:58
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Hamburg: 5 Mark 1875 J, Patina! 28.07.2021 08:58
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Russland: Nikolaus I., Rubl von 1840, hoher Katalogpreis!, schöne Patina! 28.07.2021 08:58
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Württemberg: Wilhelm II., 5 Mark 1902, hübsche Patina! 28.07.2021 08:58
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Württemberg: Wilhelm II., 3 Mark 1914, TOP-Exemplar mit schöner Silberpatina! 28.07.2021 08:58
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Bayern: Ludwig II., 5 Mark 1874, ss, siehe Bilder! 28.07.2021 08:58
Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Bayern: Ludwig II., 2 Mark 1883, seltenes Jahr!! Auflage nur 10.000 Ex. 28.07.2021 08:58
Blitz Überweisung - Danke 2 Euro Vatikanstadt 2009 Kursmünensatz Benedikt XVI. im Blister 27.07.2021 07:58
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - ich empfehle den Käufer. 1949, Deutschland, Französisch Besetzung Baden: seltene Ausgabe: Freiburg (unperforiert) 26.07.2021 13:28
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - ich empfehle den Käufer. 1949, Deutschland, Französisch Besetzung Baden: seltene Ausgabe: Freiburg (perforiert) 26.07.2021 13:28
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - ich empfehle den Käufer. 1882-1949, eine Sammlung von 34 Schweizer Briefmarken aus der Zeit von 1882-1949 26.07.2021 13:28
muenzen_simon
Schnelle Zahlung, alles super, gerne wieder! 10 Yuan China 1997 PP / Verbotene Stadt / max. 80.000 Ex! KM#1096 S#926 26.07.2021 13:02
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 6092 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 26.07.2021 09:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 6091 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag 26.07.2021 09:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 6090 BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis 26.07.2021 09:10
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 3 MARK 1910 LUBECK.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 21.07.2021 18:10
stocki10
Sehr vertrauenswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 5 Mark Silberadler 1959 D Jaeger 387 XL Bild (Silber 7 gramm fein) 19.07.2021 16:41