02. June 2024, 15:37:17   1594 Online
Feedback profile for Volare67
2482
99,8 %
2473
5
4
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 25 Dollars (Koala) 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum 17.01.2018 10:21
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Hahn) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.01.2018 10:21
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.01.2018 10:21
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 100 Dollar 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 04.01.2018 16:56
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 100 Dollars (Hase) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 04.01.2018 16:56
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 100 Rubel 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 04.01.2018 16:56
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 50 Rubel 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold 04.01.2018 16:56
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 3 x 6,55957 Francs 2001 PP (BE belle epreuve) 3x22,2g Silber Frankreich Egalité,Fraternité,Egalité 27.12.2017 09:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Fraternité - RARITÄT 27.12.2017 09:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Egalité RARITÄT 27.12.2017 09:28
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Weihnachten PEUS 8639 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 18.12.2017 11:16
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8599 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und 08.12.2017 09:40
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Frankreich 4x Gold 999 Abtei Cluny / Abu Simbel / Notre Dame / Eurocorps 29.11.2017 15:40
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Original 5 x 10 DM 1997 PP ADFGJ Philipp Melanchthon in Noppenfolie 25.11.2017 14:42
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8529 BRD 200 Euro GOLD 2002 D Kl. roter Fleck, Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion MIT 22.11.2017 10:36
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 6,55957 Francs 2000 PP 22,2g Silber Frankreich Kunststile Klassik und Barock classique et baroque 17.11.2017 14:15
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 1,5 euro 2003 PP 22,2g Silber Frankreich Napoleon premier consul 1 Franc germinal 17.11.2017 14:15
alles zu meiner besten Zufriedenheit Original 2 euro 2017 Vatikan 100. Jahrestag 1917-2017 der Erscheinungwen Fatimas - im Folder - VVK 06.11.2017 15:09
alles zu meiner besten Zufriedenheit Original 2x2 euro 2015 Andorra coincards 25. Jahrestag EU Zollabkommen und 30 Jahre Wahlrecht 06.11.2017 15:09
alles zu meiner besten Zufriedenheit Original 2 euro 2014 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien Rotes Kreuz 06.11.2017 15:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Ochse) 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 03.11.2017 15:51
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 1,5 euro 2003 PP 22,2g Silber Frankreich 100. Todestag Paul Gauguin 1848-1903 Südsee 25.10.2017 21:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 2 euro 2011 PP (proof, BE belle epreuve) Malta Wahl des 1. Abgeordneten 25.10.2017 21:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 2 euro 2010 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien EU Ratspräsidentschaft 25.10.2017 21:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 2 euro 2009 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien WWU EMU 25.10.2017 21:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 2 euro 2012 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien 10 Jahre Bargeld Euro Bargeldeinführung 25.10.2017 21:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 2 euro 2011 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien Weltfrauentag 25.10.2017 21:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 2 euro 2009 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien Blindenschrifft Braille 25.10.2017 21:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 2 euro 2010 PP (BE belle epreuve) Frankreich Charles de Gaulle 25.10.2017 21:28
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 100 euro 2010 PP Belle Epreuve 311g 10 Unzen Silber Frankreich Marcel Dassault Mirage III RARITÄT 25.10.2017 21:28
Alles super, vielen Dank! Polen: 20 Zloty Igel 1996, selten! 20.10.2017 17:32
Alles super, vielen Dank! Italien: 2 x 2-Euro-Blister Verdi + Boccaccio 2013 20.10.2017 17:32
Alles super, vielen Dank! Monaco: 2 Euro Hochzeit 2011 im Etui 20.10.2017 17:32
Alles super, vielen Dank! Vatikan: 2 Euro Sede Vacante 2005 (lose) 20.10.2017 17:32
Alles super, vielen Dank! Vatikan: 2 Euro Kursmünze 2002 20.10.2017 17:32
Super schnell Danke 20 Euro Deutschland Deutscher Wald 2014 Kastanie mit Zertifikat 19.10.2017 08:46
Super schnell Danke 20 Euro Deutschland Deutscher Wald 2012 Fichte mit Zertifikat 19.10.2017 08:46
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 10 euro 2012 PP (BE belle epreuve) 22,2g Silber Frankreich Gestiefelter Kater 18.10.2017 18:27
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 10 euro 2013 PP (BE belle epreuve) 22,2g Silber Frankreich Asterix 18.10.2017 18:27
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! Original 5 euro 2014 Luxemburg Silber Niob im Folder/Schuber Chateau de Larochette Burgenserie 18.10.2017 18:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Ziege) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 10.10.2017 16:58
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vz/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 10.10.2017 16:58
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Hund) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 10.10.2017 16:58
chussainow
Münze heute erhalten, wie beschrieben alles bestens gerne wieder. Vielen Dank Original 5 euro 2014 Luxemburg Silber Niob im Folder/Schuber Chateau de Larochette Burgenserie 06.10.2017 16:52
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Australien 100 Dollar (Drache) 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 26.09.2017 01:27
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Australien 15 Dollar (Hase) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.09.2017 01:27
numostat
★★★Problemlose Abwicklung des Kaufes★★★Danke, gerne wieder★★★ BRD: 5 EURO 2016 J Planet Erde CuNi + blauer Polymerring Stgl.-=prägefrisch 21.09.2017 12:47
numostat
★★★Problemlose Abwicklung des Kaufes★★★Danke, gerne wieder★★★ BRD: 20 EURO 2017 A Heimische Vögel – Pirol - Gold Au 999,9/1000 in Kapsel mit Zertifikat 21.09.2017 12:47

0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids
0,40 EUR 02h 50min0 Bids