02. June 2024, 18:22:12   1747 Online
Feedback profile for tasla1
1125
1125
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Süd-Korea 10000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp (angelaufen) 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Korea-Süd 5000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP (angelaufen) 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Korea-Süd 5000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP (angelaufen) 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Schweiz 5 Franken 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA Half Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Österreich Kursmünzensatz Jgg. ver. FM-Frankfurt stempelglanz 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Niederlande Euro-Kursmünzensatz 2001 FM-Frankfurt 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Belgien Euro-Kursmünzensatz Jahrgang: 2004 FM-Frankfurt 140 Jahre Rotes Kreuz 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz berührt 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Spanien 12 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g vorzüglich Felipe und Letizia 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Irland 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP „Special Olympics“ 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Kanada 1 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber st/vorzüglich 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Finnland 10 Markkaa 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,89g Silber vorzüglich 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Ungarn 100 Forint 1973 (Szaz) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,08g Silber vz 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Ungarn 50 Forint 1973 (Otven) FM-Frankfurt Feingewicht: 10,24g Silber vorzüglich (angelaufen) 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Schweden 50 Kronen 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Silber vorzüglich 04.01.2018 16:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. San Marino 500 Lire 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber vorzüglich 04.01.2018 16:00
Vielen Dank. Antike; Griechenland Sassaniden; Silbermünze 4,09 g 04.01.2018 08:47
Vielen Dank. Antike; Ägypten Ptolemäer; Bronzemünze 15,5 g 04.01.2018 08:47
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH GREAT BRITAIN 1 PENNY 1806.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS 19.12.2017 19:09
Thank you! Ausland, 1 Kleinmünze 1761 27.11.2017 09:42
Thank you! Großbritannien, Penny, 1,25 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Großbritannien, Penny, 1,31 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Großbritannien, Penny, 0,90 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, ODESSOS; Bronzemünze 4,25 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, Mysia Pagamon; Bronzemünze 7,20 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, 3 Kleinmünzen 27.11.2017 09:42
Thank you! Asien, 6 Kleinmünzen 27.11.2017 09:42
Thank you! Asien, 5 Kleinmünzen 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, Insel Samos, Bronzemünze 2,38 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, Makedonien, Claudius 41-54; Bronzemünze 9,25 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, Pamphylien Perge Philippus I. Arabs, 244-249; Bronzemünze 7,36 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, Karien, Kaunos; kl. Bronzemünze 1,20 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, Caria Mylasa Obol; kl. Münze 0,59 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, Thessalonica; Bronzemünze 7,84 g 27.11.2017 09:42
Thank you! Antike, Antiochia, Volusianus; Bronzemünze 5,97 g 27.11.2017 09:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Türkei: 50 Lira 1971 Schlacht bei Malazgirt 23.11.2017 15:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Canada: 10 Dollars 2012 und 2013 (zus. 1 Unze Feinsilber) 23.11.2017 15:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Neue Hebriden: 100 Francs 1966 (.835 Silber, Gewicht 25 gr.) 23.11.2017 15:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Brasilien: 2000 Reis 1889 (.917 Silber, Gewicht 25,5 gr.) 23.11.2017 15:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 5 Lire 1872 M (.900 Silber, Gewicht 25 gr.) 23.11.2017 15:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Marokko: 2 Silbermünzen 23.11.2017 15:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 7 Notmünzen 23.11.2017 15:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niger: 10 Francs 1968 (.900 Silber, Gewicht 20 gr.) 23.11.2017 15:44
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Samoa 10 Tala 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (angelaufen) 23.10.2017 15:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP 23.10.2017 15:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Cook Islands 5 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber PP 23.10.2017 15:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Cook Islands 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP 500 J Entdeckung Amerika 23.10.2017 15:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 100 Francs - 15 Ecus 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP 23.10.2017 15:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 100 Francs - 15 Ecus 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP 23.10.2017 15:33