03. June 2024, 13:28:03   1702 Online
Feedback profile for Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6
torwil
Alles bestens. TOP!!! t14 Finnland 2 Euro 2006 100 J.gleichb.Wahlrecht /Selten/ Stempelglanz !!! aus org.Rolle 05.02.2020 18:39
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 273 - Hanover 1 Silbergr. 1858 ,1/2 silbergr.1858 ,1 marinengr.1806 MC - nat.Patina - siehe Scan 05.02.2020 18:39
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 260 - Kaiserrei - Baden,S.Meiningen,Schwerin,Nassau,Preußen,Frakfurt S- - nat.Patina 05.02.2020 18:39
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 073 Altdeutsche Staaten - natürliche Patina - siehe Scan 05.02.2020 18:39
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 072 Altdeutsche Staaten - natürliche Patina - siehe Scan 05.02.2020 18:39
Wildlife89
Einwandfrei! BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS 04.02.2020 19:15
Brunow
alles perfekt, nur DHL hat uns einen Strich durch die Rechnung gemacht BRD 5 x 10 DM 1999 A,D,F,G,J - 50 j. Kinderdörfer - Spiegelglanz - Orginal im Blister 29.01.2020 20:52
Brunow
alles perfekt, nur DHL hat uns einen Strich durch die Rechnung gemacht BRD 070 - KMS - 5 x 10 Mark 1997 A,D,F,G,J - Heinrich Heine - Polierte Platte - siehe Scan 29.01.2020 20:52
Brunow
alles perfekt, nur DHL hat uns einen Strich durch die Rechnung gemacht BRD 065 - KMS - 5 x 10 Mark 1997 A,D,F,G,J - Melanchthon - Polierte Platte - siehe Scan 29.01.2020 20:52
Brunow
alles perfekt, nur DHL hat uns einen Strich durch die Rechnung gemacht BRD 075 - KMS - 5 x 10 Mark 1997 A,D,F,G,J - 100 Jahre Dieselmotore - Polierte Platte - siehe Scan 29.01.2020 20:52
alles 1a T 108 BRD 5 Euro 2016 - Planet - bankfrisch - stempelglanz ! ! ! nat.Patina 28.01.2020 17:45
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! T 062 BRD - Saarland 10 Franken 1954 Top Erhaltung - natürliche Patina 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! A 064 - Gedenkpr. zur Fußball EM 2008 nur Rekortmeister Deutschland - Echtheits-Zertfikat siehe Scan 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! KMS 024 - Numisbrief - Deutschland mit Meißner Porzelan Plakette - siehe Scan 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! A 061 - Liberia - 1 Dollar 2008 1/25 Silber - Polierte Platte Echtheits-Zertfikat siehe Scan 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! A 063 - Gedenkprägung zur Fußball EM 2008 nur 10000 Stück - Echtheits-Zertfikat siehe Scan 27.01.2020 13:41
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; auch fürs Sammeln ;-) KMS 001 - Niederlande 2016 - König Wilhelm Alexander - siehe Scan 24.01.2020 19:27
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; auch fürs Sammeln ;-) T 257 - Kaiserreich - 5 Mark 1903 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan 24.01.2020 19:27
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; auch fürs Sammeln ;-) T 151 - Kaiserreich - 5 Mark 1907 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan 24.01.2020 19:27
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; auch fürs Sammeln ;-) KMS 005 - Somalia 12 x 10 Shilling - 12 Chinesische Tierkreiszeichen - siehe Scan 24.01.2020 19:27
Chippi
Alles bestens, Danke! A 128 - Frankreich - 5 Centimes 1897 A ss - siehe Scan 15.01.2020 18:21
Chippi
Alles bestens, Danke! T 305 - Lot Nicaragua - 2 x 5 Cordobas , 1 Cordobas , 5 + 25 Centavos - siehe Scan 15.01.2020 18:21
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... T 207 Weimar 50 Pfennig 1928 D vz - siehe Scan 12.01.2020 20:08
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... T 200 Weimar 50 Pfennig 1927 G vz - siehe Scan 12.01.2020 20:08
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... T 140 3. Reich 2 Pfennig 1940 E Stempelglanz siehe Scan 12.01.2020 20:08
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... KMS 060 - Andorra 2014 - Starterkit - Stempelglanz siehe Scan 12.01.2020 20:08
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... DDR - 012 - 50 Pfennig 1986 Stempelglanz ! ! ! 12.01.2020 20:08
Admis-1150
Schöene Münze.Danke T 303 - Kaiserreich 1 Mark 1873 D - Selten - siehe Scan 11.01.2020 23:08
holzkopf
Alles gut. Danke! K 058 - Malta - KMS 2008 mit 24 Karat vergoldet - siehe Scan 11.01.2020 14:16
holzkopf
Alles gut. Danke! T12 Österreich 5 Euro 2003 Wasserkraft 8gr.Feinsilber Stempelglanz !!! aus org.Rolle 11.01.2020 14:16
coinki
die beiden Artikel sind unversehrt und gut verpackt hier angekommen. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 10.01.2020 17:14
coinki
die beiden Artikel sind unversehrt und gut verpackt hier angekommen. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! A 065 - BRD - 1 DM 1961 J vergoldet - in Kapsel - siehe Scan 10.01.2020 17:14
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 239 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2006 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 377 - Weimar - 1 Pfennig 1931 G - Top Erhaltung - siehe Scan 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! A 096 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! A 089 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer onen - siehe Scan u. andere Aukti 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 125 Finnland 2 Euro 2011 200 Jahre finnischer Nationalpark Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 129 Belgien 2 Euro 2011 internationaler Frauentag Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 289 - verschiedene Altdeutschland - ungereinigt - nat.Patina 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 128 Belgien 2 Euro 2010 EU Ratsvorsitz Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 119 Frankreich 2 Euro 2009 Louis Braille--Blindenschrift Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 115 Slowenien 2 Euro 2011 Botanischer Garten Ljubljana Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; 1986 England GROSSBRITANNIEN 2 Pounds 1986 XIII COMMONWEALTH GAMES im Blister Polierte Platte 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS Estland polierte Platte - siehe Scan 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; Ersttagsbrief - 40 Jahre Währungsreform 1988 mit 1 DM Münze - Stempelglanz - siehe Scan 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS Zypern polierte Platte - siehe Scan 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; T 082 Australien 5 Dollars 2000 - Olympiade - Stempelglanz in Coincard 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS 003 - Mexiko - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS 001 - Nordkorea - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 08.01.2020 22:23

2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids
2,00 EUR 17d 22h 25min0 Bids