01. June 2024, 05:44:00   1638 Online
Feedback profile for koenig840
1029
1029
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Griechenland 20 Drachmai 1960 (AG) Feingewicht: 6,26g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Australien Elisabeth II. Florin 1963 Feingewicht: 5,64g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Schweiz 2 Franken 1960 Feingewicht: 8,35g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Österreich 10 Euro 2003 Schlosshof Feingewicht: 14,8g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1994 S Fussball WM Feingewicht: 23,4g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Tonga 1 Pa'anga 1992 WM 94 USA Feingewicht: 29,17g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD Umlaufmünzenserie 1976 - Spiegelglanz - D - München 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Mexiko 25 Pesos 1972 Benito Pablo Juarez Garcia Feingewicht: 16,2g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Mongolei 250 Tugrik 1994 World Cup 94 PP Feingewicht: 29,11g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Malediven 250 Rufiyaa 1990 Barcelona 92 Schwimmen PP Feingewicht: 29,11g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 100 Francs 1991 Albertville 92 Langlauf PP Feingewicht: 19,98g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Seychellen 25 Rupees 1993 Worldcup 94 Fallrückzieher PP Feingewicht: 29,11g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cook Islands 50 Dollars 1987 Olympiade Seoul 88 PP Feingewicht: 26,15g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Der König rief 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Andorra 10 Diners 1993 Fussball WM 1994 PP Feingewicht: 29,11g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Fiji Elisabeth II. 10 Dollars 1993 Abel Tasman Feingewicht: 28,77g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Südafrika Georg V. 6 Pence 1932 Feingewicht: 2,26g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Schweiz ½ Franken 1960 Feingewicht: 2,09g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Finnland 10 Markkaa 1970 Präsident Paasikivi Feingewicht: 11,38g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Iraq Dinar 1973 Öltanker Rdf. Feingewicht: 15,50g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Portugal 50 Escudos 1969 Vasco da Gamma Feingewicht: 11,7g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Nugget) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 1g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1981 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 20 Dollar 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 20 Dollar (Double Eagle) 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 20 Dollar 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 14.04.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Kookaburra' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 17.03.2016 10:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 17.03.2016 10:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Gabun 10Fr.,25Fr.,50Fr.,100Fr. 1960 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 54,18g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 200 EUR (Einführung EURO) 2002 J stempelglanz(kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g G 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 20g Goldbarren (Heraeus) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Känguru) 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1990 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Palladium 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1899 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1968 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollar 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollars (Kangaroo) 2013 vorüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweitz 100g Goldbarren (Argor Heraeus) MM-Frankfurt Feingewicht: 100g Gold 17.03.2016 09:59

0,35 EUR 1d 13h 19min0 Bids
0,35 EUR 1d 13h 19min0 Bids
0,35 EUR 1d 13h 19min0 Bids
0,35 EUR 1d 13h 19min0 Bids
4,00 EUR 10h 17min0 Bids
4,00 EUR 10h 17min0 Bids
4,00 EUR 10h 17min0 Bids
4,00 EUR 10h 17min0 Bids
1,79 EUR 6d 14h 20min0 Bids
1,79 EUR 6d 14h 20min0 Bids
1,79 EUR 6d 14h 20min0 Bids
1,79 EUR 6d 14h 20min0 Bids
1,69 EUR 6d 14h 19min0 Bids
1,69 EUR 6d 14h 19min0 Bids
1,69 EUR 6d 14h 19min0 Bids
1,69 EUR 6d 14h 19min0 Bids
0,25 EUR 19d 16h 57min0 Bids
0,25 EUR 19d 16h 57min0 Bids
0,25 EUR 19d 16h 57min0 Bids
0,25 EUR 19d 16h 57min0 Bids