10. June 2024, 10:34:51   1400 Online
Feedback profile for kirofa
548
99,6 %
544
2
2
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber pp (angelaufen) 16.07.2013 10:24
Muenzmeister
Alles bestens. Danke! FRANKREICH 10 FRANCS - HERCULES - SILBER 90%-25 gr - Diverse Jahre - VORZÜGLICH IN FOLIE. 20.03.2013 13:59
Muenzmeister
Muenzmeister
hausmeisterkrause
Super schnelle Zahlung! Vielen Dank! Australien 2012 1$, Lunar II Schwarzer Drachen WMF Black Dragon 08.02.2013 17:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2012 25 Stück 06.02.2013 10:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück 06.02.2013 10:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2011 Silber stempelglanz EAGLE 2011 1 oz Silber 20 Stück 06.02.2013 10:33
dr.h.wiegank
TOP-Adresse!Empfehlung!Dr.H.Wiegank FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr - VORZÜGLICH IN FOLIE 04.02.2013 18:00
dr.h.wiegank
TOP-Adresse!Empfehlung!Dr.H.Wiegank FRANKREICH 50 FRANCS - 1976 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr - VORZÜGLICH IN FOLIE 04.02.2013 18:00
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
rusanbe
Parfait/Responsible seller/ Alles bestens/ Todo perfecto.Gracias PANDA 2011 - CHINA 10 YUAN - 1 oz SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - NEU. 26.01.2013 12:59
dr.h.wiegank
TOP-Qualität und Empfehlung!Dr.H.Wiegank Canada 5$ - 2009 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU - NEU IN FOLIE 04.01.2013 14:31
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
TOP-Qualität und Empfehlung!Dr.H.Wiegank AMERICAN SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU IN FOLIE 04.01.2013 14:31
dr.h.wiegank
Didi69
perfect Kanada 5$ - 2011 - GRIZZLY -CANADIAN WILDLIFE- 1 oz Silver Silber 99.99%-STEMPLEGLANZ - NEU IN FOLIE 20.12.2012 08:00
Didi69
perfect Kanada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU - NEU IN FOLIE 20.12.2012 08:00
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus der Hand des Fachmanns!Empfehlung und Dank!Dr.H.Wiegank MEXIKO - 2010 - LIBERTAD - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPLEGLANZ - NEU IN FOLIE 17.12.2012 19:32
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus der Hand des Fachmanns!Empfehlung und Dank!Dr.H.Wiegank FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULE - SILBER 90% - 30 gr - VORZÜGLICH IN FOLIE 17.12.2012 19:32
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus der Hand des Fachmanns!Empfehlung und Dank!Dr.H.Wiegank FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr - VORZÜGLICH IN FOLIE 17.12.2012 19:32
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus der Hand des Fachmanns!Empfehlung und Dank!Dr.H.Wiegank FRANKREICH 50 FRANCS - 1976 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr - VORZÜGLICH. IN FOLIE 17.12.2012 19:32
hausmeisterkrause
Danke,alles perfekt SchneeLeopard - Irbis - Snow Leopard - Kazakhstan 2010 - Pcgs Ms 69 - 1 oz -Silver 99.99% 05.11.2012 20:28
hausmeisterkrause
Danke,alles perfekt Kanada 5$ - 2011 - GRIZZLY -CANADIAN WILDLIFE- 1 oz Silver Silber 99.99%-STEMPLEGLANZ - NEU IN FOLIE 05.11.2012 20:28
hausmeisterkrause
hausmeisterkrause
Meisterkoch
Vielen Dank, schöne Münze SPOTTED CUSCUS - SOLOMON ISLDS - SILVER - SILBER - PROOF. MINTAGE = 2500 only 21.10.2012 12:18
silberfischchen
Just perfect, thanks a lot... Merci beaucoup,très bien... Vielen Dank, alles sehr gut. Cook Islands 5$ - The Lace Maker - V. TROPININ - Silver 92.5% - PROOF . 19.10.2012 21:19
dr.h.wiegank
TOP!Gute Adresse!Dr.H.Wiegank Canada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 24.09.2012 14:25
wgrothe
OK Vielen dank AMERICAN SILVER EAGLE - 2011 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. STEMPELGLANZ. BU 18.09.2012 15:43
wgrothe
ok vielen dank Canada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 18.09.2012 15:41
wgrothe
vielen dank WIENER PHILHARMONIKER 2011 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 18.09.2012 15:41
Silberlockenauge
Absolut TOP, schneller Versand, empfehlendswerter Verkäufer Canada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 15.09.2012 18:22
dr.h.wiegank
BRAVO!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Canada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 07.09.2012 14:00
dr.h.wiegank
BRAVO!Empfehlung!Dr.H.Wiegank AMERICAN SILVER EAGLE - 2011 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. STEMPELGLANZ. BU 07.09.2012 14:00
dr.h.wiegank
BRAVO!Empfehlung!Dr.H.Wiegank WIENER PHILHARMONIKER 2011 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 07.09.2012 14:00
dr.h.wiegank
TOP-Münze und vertrauensvoller Kontakt!Empfehlung!Dr.H.Wiegank SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. UNC. 11.07.2012 14:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Saudi Arabien Guinea 1950 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold 21.06.2012 17:47
Schlimpi
Sehr schnell geliefert super Kontakt:) very fast, nice contact thanks:) LÖWE - LION - RUANDA 2010 - 1 oz - SILBER 99.9% - BU - UNC. 27.03.2012 01:47
RainerSchlicht
Sehr gut verpackt und schnell geliefert! Professionell!!!! HERCULE 50 FRANCS - FRANKREICH - SILBER 90% - 30 gr. 21.10.2011 16:19
popeille
sehr ernst Verkäufer, schnelle Lieferung, danke HERCULE 50 FRANCS - FRANKREICH - SILBER 90% - 30 gr. 17.10.2011 10:05
popeille
sehr schöne Abwechslung. mit Zuversicht HERCULE 50 FRANCS - FRANKREICH - SILBER 90% - 30 gr. 17.10.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 12.10.2011 16:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2oz Krügerrand 1997 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 12.10.2011 16:24
Waterfront
Nice seller, recommended HERCULE 50 FRANCS - FRANKREICH - SILBER 90% - 30 gr. 07.10.2011 11:31
Waterfront