29. May 2024, 12:43:33   1956 Online
Feedback profile for Münzenkaufen
907
907
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.11.2012 15:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 2000 Pesetas 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP 29.10.2012 17:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 2000 Pesetas 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP 29.10.2012 17:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Kronen 1912 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 17.10.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Buffalo) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.09.2012 10:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 29.08.2012 17:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1909 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.08.2012 12:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1915 schön / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.08.2012 12:08
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf 19.07.2012 09:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 13.07.2012 12:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platin stempelglanz 03.07.2012 15:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze D stempelglanz 03.07.2012 15:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP 19.06.2012 12:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 15.06.2012 17:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 16.05.2012 12:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 27.04.2012 10:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 27.04.2012 10:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 11.04.2012 12:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 11.04.2012 12:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.04.2012 12:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.04.2012 12:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 11.04.2012 12:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich (erheblicher Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,7 11.04.2012 12:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Weimarer Rep., Uni Marburg 3 Mark 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön 04.04.2012 15:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Island 500 Kronur 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Silber sehr schön/vorzüglich 04.04.2012 15:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74 Gold 29.03.2012 14:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1900 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.03.2012 14:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go 29.03.2012 14:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1900 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.03.2012 14:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.03.2012 14:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1929 sehr schön / vorzüglich (Patinaflecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g 09.03.2012 14:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Finnland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,83g Silber stempelglanz 07.03.2012 13:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 07.03.2012 13:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 07.03.2012 13:37

0,25 EUR 22d 08h 22min0 Bids
1,50 EUR 9d 10h 36min0 Bids
0,25 EUR 22d 08h 22min0 Bids
1,50 EUR 9d 10h 36min0 Bids
1,50 EUR 9d 10h 36min0 Bids
0,25 EUR 22d 08h 22min0 Bids
1,50 EUR 9d 10h 36min0 Bids
0,25 EUR 22d 08h 22min0 Bids
1,50 EUR 9d 10h 36min0 Bids
0,25 EUR 22d 08h 22min0 Bids
1,50 EUR 9d 10h 36min0 Bids
0,25 EUR 22d 08h 22min0 Bids
1,50 EUR 9d 10h 36min0 Bids
0,25 EUR 22d 08h 22min0 Bids
1,50 EUR 9d 10h 36min0 Bids
0,25 EUR 22d 08h 22min0 Bids
1,50 EUR 9d 10h 36min0 Bids