Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
DDR LOT 1987/88 **Postfrisch-gestempelt / 23 Werte / Mi: 14,70 € |
DDR 1989 LOT 2 **Postfrisch-gestempelt / 16 Werte / Mi: 9,50 € |
DDR 1978 Mi. 2382-2387 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1981 Mi. 2661-2666 Kleinbogen **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3340-3343 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1983 Mi. 2770-2773 Kompl.Satz Paare **Postfrisch |
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl. Satz Mi.1617 - 1620 gest. |
USA 1974 kompl.Satz Mineralien und Edelsteine Mi.1145 - 1148 kompl gest. |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. |
BRD 1998 Mi.1980 Block 42 **Postfrisch |
San Marino 6,93 € Komplett-Satz 2003 Natur ** Kleine Auflage RAR **Postfr.(mit Rand) |
San Marino 4,95 € Komplett-Satz 2003 Amarcord **Max 130.000 Sätze weltweit**Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 3019-3022 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 3005-3008 Viererblock **Postfrisch |
DDR 1986 Mi.3055 Block 86 **Postfrisch |
DDR 1986 Mi.3013 Block 83 **Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 2997 I -3000 I Kompl.Satz + 2997 II -3000 II a. Viererblock **Postfrisch |
DDR 1988 Mi. 3198-3201 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR LOT 1986 gemischt **Postfrisch / 17 Werte |
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke |
Deutschland Mi.1996, Mi.2000 und Mi.2049 **postfrisch (Mi 4,40 €) |
DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 € |
DDR 1965 Mi. 1093-1095 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) |
DDR 1966 Mi 1236-1241 Kleinbogen a. Einschreiben / Mi 9,- € / RARITÄT |
DDR 1975 Mi.2019-2021 Komplett-Satz Dreierstreifen **Postfrisch |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1956 Mi. 512-515 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 20,- EUR |
DDR 1963/64 Lot 5 Tiere Gelaufen/ Getsempelt / Mi 13,30 € |
DDR 1981 Mi. 2612 Paar mit Rand **Postfrisch gestempelt |
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf |
DDR 1970 Mi. 1596-1600 Dreierstreifen 2 Stk. Briefstücke / Mi 9,- € |
DDR 1970 Mi. 1607-1612 Komplettsatz(6W.) Briefstücke / Mi 3,50 € |
Tschechoslowakei Lot 8 Teils Postfr.gest./Gelaufen gest. (15 Werte)s. scan |
Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 6 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (14 Werte) |
Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 5 Sport -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte) |
Tschechoslowakei Lot 2 Raumfahrt/Weltall -ALT- Teils **Postfr./Teils gelaufen (13 Werte) |
Russland CCCP 1959-1963 gemischt Lot 2 (16 Werte) gebraucht/ siehe scan |
DDR 1988 Mi. 3183-3188 Paare m. Rand **Postfrisch / s. scan |
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke |
DDR 1983 Mi. 2774 u. 2779-2780 Dreierstreifen u. Paar **Postfrisch |
DDR 1974 LOT 2 **Postfrisch s. scan |
DDR 1974 LOT 1 **Postfrisch s. scan |
DDR LOT 1982 **Postfrisch / 1x Postfrisch gest. / Mi 2706-2750 s. scan |
DDR 1974 Mi. 1969-1972 Komplettsatz **Postfrisch |
DDR 1974 Mi. 1933-1940 Komplettsatz **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock **Postfrisch |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1383-1386 Echt gelaufen |
DDR 1967 Mi.1272/73 + 1275/76 **auf ETB / Echt Gelaufen |
DDR 1984 TOP- LOT **Postfrisch- Gestempelt/ Mi. 13,90 EUR |
Russland CCCP 1969 Lot 5 Flugzeuge (4 Werte) gebraucht/ siehe scan |
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Schnelle Überweisung.Jederzeit wieder. |
Landespost in Belgien 10 - 19 ungebraucht Germania |