14. June 2024, 15:42:20   796 Online
Feedback profile for Steven Knight
612
612
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR LOT 1987/88 **Postfrisch-gestempelt / 23 Werte / Mi: 14,70 € 29.06.2023 07:25
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1989 LOT 2 **Postfrisch-gestempelt / 16 Werte / Mi: 9,50 € 29.06.2023 07:25
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1978 Mi. 2382-2387 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt 29.06.2023 07:25
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1981 Mi. 2661-2666 Kleinbogen **Postfrisch 29.06.2023 07:25
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1990 Mi. 3340-3343 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt 29.06.2023 07:25
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1983 Mi. 2770-2773 Kompl.Satz Paare **Postfrisch 29.06.2023 07:25
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. 08.06.2023 08:28
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl. Satz Mi.1617 - 1620 gest. 08.06.2023 08:28
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. USA 1974 kompl.Satz Mineralien und Edelsteine Mi.1145 - 1148 kompl gest. 08.06.2023 08:28
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. 08.06.2023 08:28
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald BRD 1998 Mi.1980 Block 42 **Postfrisch 07.06.2023 18:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald San Marino 6,93 € Komplett-Satz 2003 Natur ** Kleine Auflage RAR **Postfr.(mit Rand) 07.06.2023 18:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald San Marino 4,95 € Komplett-Satz 2003 Amarcord **Max 130.000 Sätze weltweit**Postfrisch 07.06.2023 18:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1986 Mi. 3019-3022 Kompl.Satz **Postfrisch 07.06.2023 18:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1986 Mi. 3005-3008 Viererblock **Postfrisch 07.06.2023 18:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1986 Mi.3055 Block 86 **Postfrisch 07.06.2023 18:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1986 Mi.3013 Block 83 **Postfrisch 07.06.2023 18:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1986 Mi. 2997 I -3000 I Kompl.Satz + 2997 II -3000 II a. Viererblock **Postfrisch 07.06.2023 18:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1988 Mi. 3198-3201 Kompl.Satz **Postfrisch 07.06.2023 18:06
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR LOT 1986 gemischt **Postfrisch / 17 Werte 07.06.2023 18:06
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke Deutschland Mi.1996, Mi.2000 und Mi.2049 **postfrisch (Mi 4,40 €) 12.04.2023 15:20
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 € 12.04.2023 15:20
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke DDR 1965 Mi. 1093-1095 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € 12.04.2023 15:20
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) 12.04.2023 15:20
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke DDR 1966 Mi 1236-1241 Kleinbogen a. Einschreiben / Mi 9,- € / RARITÄT 12.04.2023 15:20
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke DDR 1975 Mi.2019-2021 Komplett-Satz Dreierstreifen **Postfrisch 12.04.2023 15:20
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch 12.04.2023 15:20
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke DDR 1956 Mi. 512-515 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 20,- EUR 12.04.2023 15:20
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke DDR 1963/64 Lot 5 Tiere Gelaufen/ Getsempelt / Mi 13,30 € 12.04.2023 15:20
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke DDR 1981 Mi. 2612 Paar mit Rand **Postfrisch gestempelt 12.04.2023 15:20
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf DDR 1970 Mi. 1596-1600 Dreierstreifen 2 Stk. Briefstücke / Mi 9,- € 16.03.2023 17:53
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf DDR 1970 Mi. 1607-1612 Komplettsatz(6W.) Briefstücke / Mi 3,50 € 16.03.2023 17:53
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf Tschechoslowakei Lot 8 Teils Postfr.gest./Gelaufen gest. (15 Werte)s. scan 16.03.2023 17:53
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 6 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (14 Werte) 16.03.2023 17:53
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 5 Sport -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte) 16.03.2023 17:53
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf Tschechoslowakei Lot 2 Raumfahrt/Weltall -ALT- Teils **Postfr./Teils gelaufen (13 Werte) 16.03.2023 17:53
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf Russland CCCP 1959-1963 gemischt Lot 2 (16 Werte) gebraucht/ siehe scan 16.03.2023 17:53
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf DDR 1988 Mi. 3183-3188 Paare m. Rand **Postfrisch / s. scan 16.03.2023 17:53
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke DDR 1983 Mi. 2774 u. 2779-2780 Dreierstreifen u. Paar **Postfrisch 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke DDR 1974 LOT 2 **Postfrisch s. scan 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke DDR 1974 LOT 1 **Postfrisch s. scan 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke DDR LOT 1982 **Postfrisch / 1x Postfrisch gest. / Mi 2706-2750 s. scan 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke DDR 1974 Mi. 1969-1972 Komplettsatz **Postfrisch 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke DDR 1974 Mi. 1933-1940 Komplettsatz **Postfrisch 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock **Postfrisch 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1383-1386 Echt gelaufen 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke DDR 1967 Mi.1272/73 + 1275/76 **auf ETB / Echt Gelaufen 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke DDR 1984 TOP- LOT **Postfrisch- Gestempelt/ Mi. 13,90 EUR 06.03.2023 05:25
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke Russland CCCP 1969 Lot 5 Flugzeuge (4 Werte) gebraucht/ siehe scan 06.03.2023 05:25
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Schnelle Überweisung.Jederzeit wieder. Landespost in Belgien 10 - 19 ungebraucht Germania 20.02.2023 16:00

1,75 EUR 11d 05h 37min0 Bids
1,59 EUR 04h 37min0 Bids
1,75 EUR 11d 05h 37min0 Bids
1,59 EUR 04h 37min0 Bids
1,59 EUR 04h 37min0 Bids
1,75 EUR 11d 05h 37min0 Bids
1,59 EUR 04h 37min0 Bids
1,75 EUR 11d 05h 37min0 Bids
1,59 EUR 04h 37min0 Bids
1,75 EUR 11d 05h 37min0 Bids
1,59 EUR 04h 37min0 Bids
1,75 EUR 11d 05h 37min0 Bids
1,59 EUR 04h 37min0 Bids
1,75 EUR 11d 05h 37min0 Bids
1,59 EUR 04h 37min0 Bids
1,75 EUR 11d 05h 37min0 Bids
1,59 EUR 04h 37min0 Bids