12. June 2024, 22:49:51   1052 Online
Feedback profile for dezember
280
280
cocolores777
Blitzschnelle Bezahlung, Vielen Dank!!! Weimarer Republik, Jäger 305, 500 Mark, 1923 F 16.06.2014 19:07
stringer
Hervorragende Abwicklung, unproblematischer Käufer, gerne wieder, vielen Dank!!! BRD BUNDESKASSENSCHEIN 1967 NICHT AUSGEGEBEN KASSENFRISCH! 15.06.2014 17:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimar 3 RM Rheinstrom 1930 F J.345 - Garantie Echtheit - intern R61 15.06.2014 14:33
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de WEIMARER REPUBLIK 3 Mark 1929 F VERFASSUNG Silber J.340 15.06.2014 14:33
dirk03771
danke gern wieder 50 pfennig Bank Deutscher Länder 1950 G 28.05.2014 21:47
Blitzüberweisung, danke für die Auktion. Großes Lot über 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld. 28.05.2014 13:38
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo BRD , 1 Pfennig , Bank Deutscher Länder , Jäger 376 , 1949 D 21.05.2014 18:29
klatat2
wie immer perfekt, herzlichen dank. post geht morgen raus Münzlot 3tes Reich 65 Münzen siehe xl Foto 09.04.2014 17:29
Professorenkolleg
Eine Freude mit einem solch zuverlässigen Kunden zusammenzuarbeiten! DEUTSCH-OSTAFRIKA 10 Heller 1909 J ss-vz RARITÄT 28.03.2014 11:30
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 2014 1 $ Liberty/Eagle 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. 27.03.2014 11:24
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, alles OK, gerne wieder Bank Deutscher Länder 50 Pfennig 1949 J 25.03.2014 23:03
klatat2
alles bestens, herzlichen dank!! Münzen geht morgen auf reisen sehr hochwertiges Lot Kaiserreich - 3tes Reich 24.03.2014 14:59
Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Bezahlung,Super. J.357- 5 Reichsmark Garnisionskirche Potsdam,ohne Datum -1934-D-Nr.51 19.03.2014 07:45
Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Bezahlung,Super. 5 Reichsmark Hindenburg,Hackenkreuz -1937-J-ERHALTUNG!!!!!- J.367-Nr.37 19.03.2014 07:45
Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Bezahlung,Super. J.366-2 Reichsmark Hindenburg -HK-1937-F-ERHALTUNG!!!-Nr.36 19.03.2014 07:45
Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Bezahlung,Super. J.366-2 Reichsmark Hindenburg -HK-1938-G-fast Prägefrisch!-Nr.35 19.03.2014 07:45
Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Bezahlung,Super. 5 Reichsmark Hindenburg -HK-1937-A- J.367-Nr.34 19.03.2014 07:45
Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Bezahlung,Super. J.366-2 Reichsmark Hindenburg -HK-1939-A-ERHALTUNG!!!!!-Nr.44 19.03.2014 07:45
Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Bezahlung,Super. J.366-2 Reichsmark Hindenburg -HK-1937-E-bes. Jahrg.-Nr.28 19.03.2014 07:45
Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Bezahlung,Super. J.366-2 Reichsmark Hindenburg -HK-1939-A-ERHALTUNG !!!-Nr.27 19.03.2014 07:45
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimar 3 RM Lessing 1929 J J.335 - Garantie Echtheit - intern R87 06.03.2014 20:34
Vielen Dank, gerne wieder AAA+++ 13010 5 Pfennig 1949 F Bank Deutscher Länder in sehr schön Orginalbilder 06.03.2014 16:58
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo BRD , 10 Pfennig , Bank Deutscher Länder , Jäger 378 , 1949 G 06.03.2014 14:11
kati10_71
Alles bestens. Herzlichen Dank! Weimarer Republik – 3 Mark Uni Tübingen - Eberhard im Bart 1927 F 02.03.2014 11:00
stocki10
Vielen Dank•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•für die schnelle•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•Abwicklung 5 Mark Schwurhand 1929 A Treu der Verfassung Weimar Hindenburg Jaeger 341 XXL Bilder 07.02.2014 16:58
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Arkansas/Robinson 1/2 Dollar 1936 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 17.12.2013 13:31
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Gedenkmünzen 1/2 Dollar 1918 vz (vorzüglich) 17.12.2013 13:31
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Grant Memorial 1/2 Dollar 1922 fast vz (fast vorzüglich) 17.12.2013 13:31
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Maryland 1/2 Dollar 1934 vz (vorzüglich) 17.12.2013 13:31
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Maine 1/2 Dollar 1920 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.12.2013 13:31
redwiese
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland, Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1927 A 400 Jahre Universität Marburg 21.08.2013 09:34
member291
schnelle, zuvorkommende Abwicklung, sehr zu empfehlen Bundesrepublik Deutschland 200 Euro 1 Unze Gold fein 2002 D polierte Platte Übergang zur Währungsuni 02.08.2013 16:27
redwiese
schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland, Weimarer Republik, 5 Reichsmark 1927 100 Jahre Bremerhaven 30.07.2013 10:38
member291
perfekte Abwicklung,sehr zu empfehlen, gerne wieder Bundesrepublik Deutschland 200 Euro 1 Unze Gold fein 2002 J polierte Platte Übergang zur Währungsuni 22.07.2013 06:16
Alles bestens, vielen Dank. 3935 Danzig Gulden 1932 sehr schön vorzüglich 03.07.2013 10:08
Alles bestens, vielen Dank. 3934 Danzig 1/2 Gulden 1932 sehr schön vorzüglich 03.07.2013 10:08
Alles bestens, vielen Dank. 3927 Danzig 10 Pfennig 1920 kleine 10 minimaler Belag, vorzüglich + 03.07.2013 10:08
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** München 3 Reichsmark 1928 D pp (polierte Platte) 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Meißen Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 E vz+ (vorzüglich plus) 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 Berlin vz (vorzüglich) 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 Stuttgart ex pp (ex polierte Platte) 01.07.2013 12:01
ARTEMON
Vielen Dank. Gerne wieder. 100 Notgeldscheine / Serienscheine 21.06.2013 17:42
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de USA 1$ 1oz Silbereagle 2013 31,1 Gramm Silber 18.06.2013 09:48
frankov
korrekt USA Morgan Dollar 1896 Silber mit Zertifikat. 14.06.2013 17:55
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Rheinstrom 5 Reichsmark 1930 A vz (vorzüglich) 11.06.2013 12:25
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de WEIMARER REPUBLIK 3 Mark 1929 F LESSING J.335 Silber 09.06.2013 19:18
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de WEIMARER REPUBLIK 3 Mark 1929 D LESSING J.335 Silber 09.06.2013 19:18
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimarer Republik J. 342 - 3 RM 1930 - Zeppelin - TOPP siehe Originalbild 09.06.2013 19:18
Silberstreif
Vorbildlicher Schnellzahler. Macht richtig Spaß. Vielen Dank! USA: Morgan Dollar 1882 06.06.2013 21:37
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Weimarer Republik 5 Reichsmark 1927 Stuttgart st (stempelglanz) 04.06.2013 13:49