23. May 2024, 12:17:30   1015 Online
Feedback profile for coinator
130
130
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Pommern Doppelschilling 1621, m. Gegenstempel v. Stralsund 02.12.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Stralsund 1/16 Taler 1631 02.12.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Sachsen 1/3 Taler 1853 F 02.12.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Braunschweig Pfennig 1816 FR, Oldenburg 3 Schwaren 1858 B 02.12.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Japan 1000 Yen 1964 Olympics 02.12.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Ware und problemlose Transaktion, wie erwartet Bolivien 8 Soles 1846 PTS R 10.11.2011 19:27
tillsko
einwandfreie Ware und problemlose Transaktion, wie erwartet Bolivien 8 Soles 1855 PTS MJ 10.11.2011 19:27
tillsko
problemlose Abwicklung, vielen Dank Polen Poland 6 Groschen 1626 Kraków 28.10.2011 01:06
tillsko
problemlose Abwicklung, vielen Dank Brandenburg - Preußen 2/3 Taler 1691 BH 28.10.2011 01:06
tillsko
problemlose Abwicklung, vielen Dank Brandenburg Preußen Prussia Taler 1823 A 28.10.2011 01:06
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank Stadt Köln Cologne 1/8 Reichstaler 1673 16.10.2011 20:38
tillsko
reibungslose Transaktion; vielen Dank Anstecknadel (Brosche) Civil Defence Corps Großbritannien, emailliert 10.10.2011 00:53
tillsko
reibungslose Transaktion; vielen Dank Anstecknadel (Brosche) Conférence Mondiale des Travailleuses, Budapest 1956, emailliert 10.10.2011 00:53
tillsko
reibungslose Transaktion; vielen Dank Hannover 6 Mariengroschen 1671 10.10.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Abwicklung, freundlicher Kontakt Russland Russia 15 Kopeken Kopeks 1916 o.Mzz./Osaka 04.10.2011 23:12
tillsko
einwandfreie Abwicklung, freundlicher Kontakt RDR Austria, Haus Habsburg, Kreuzer 1762P (Prag) 04.10.2011 23:12
tillsko
prompte Zahlung; vielen Dank! Brandenburg-Preußen Taler 1818 A, Friedr. Wilhelm III. 28.09.2011 21:28
Bernhardt
alles Bestens ! Gerne wieder ! !!! TONER TK-55 FÜR DRUCKER KYOCERA Serie FS-1920 / NEU ! / NEUPREIS ca. 80 Euro 30.04.2011 22:52
Bernhardt
alles bestens, vielen Dank 6225 Preussen Medaille 1888 Drei Kaiser / Drei Unterschriften 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6203 Lot von vier Silbernen Städtmedaillen 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6099 Kaiserreich Sachsen 2 Mark Silber 1909 Uni Leipzig vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6098 Kaiserreich Preussen 2 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6095 Kaiserreich Preussen 2 Mark Silber 1888 sehr schön vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5898 Deutsch Ost Afrika 1 Pesa 1890 vorzüglich Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5894 Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1908 J fast vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5874 Danzig 1/2 Gulden 1932 sehr schön vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5866 Danzig 10 Pfennig 1920 korodiert, sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6427 Bayern Taler 1828 Seegen des Himmels sehr schön 03.09.2010 09:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, sehr schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Sehr schön 7,17 g Feingold 10.08.2010 08:54
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Frankfurt Taler 1863 Sehr schön 29.07.2010 08:08
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Preußen Ausbeutetaler 1848 Sehr schön 29.07.2010 08:08
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Bayern 5 Mark 1911 D Sehr schön + Luitpold 29.07.2010 08:08
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1904 E Kl. Kratzer, sehr schön Auf den Tod des Königs 29.07.2010 08:08
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Vorzüglich Bremerhaven 29.07.2010 08:08
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Hessen 5 Mark 1904 Sehr schön 400 Jahre Großherzogtum 29.07.2010 08:08
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Bayern 5 Mark 1914 D Sehr schön Ludwig III. 29.07.2010 08:08
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Schwarzburg Taler 1866 Sehr schön 29.07.2010 08:08
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1876 G Sehr schön 7,17 g FG. Friedrich 29.07.2010 08:08
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Württemberg Siegestaler 1871 Sehr schön 29.07.2010 08:08
szaivertnumis
danke für die Überweisung GRIECHEN, PHÖNIZIEN, MARATHOS. Bronze, 2. Jh. v. Chr., gutes sehr schön 27.07.2010 14:47
Heere-Muenzen
Zügige Bezahlung! Empfehlenswerter Käufer! 5 RM Weltflug 1929 - Graf Zeppelin 1930 A - Vorzüglich (kl. Rf.) 14.05.2010 07:00
Annette Hoßfeld
Sehr zu empfehlen, schnelle Zahlung, keine Probleme! Kaiserreich, Sachsen, Friedrich August, 5 Mark 1908 E 13.05.2010 11:18
Annette Hoßfeld
Sehr zu empfehlen, schnelle Zahlung, keine Probleme! Schwarzburg, Taler 1862 13.05.2010 11:18
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden-Durlach, Karl Friedrich 1738 - 1811, Taler 1765 08.05.2010 16:22
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutsches Reich, Weimarer Republik, 10 Rentenpfennig 1923 A 08.05.2010 16:22
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutsches Reich, Danzig, 1 Gulden 1932 08.05.2010 16:22
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutsches Reich, Danzig, 1/2 Gulden 1932 08.05.2010 16:22
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Luther, Medaille 1817, Reformationsjubiläum 08.05.2010 16:22
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Belgien / Brabant Ducaton 1658 Korrodiert, schön 04.05.2010 09:31

1,19 EUR 1d 08h 10min0 Bids
2,59 EUR 04h 43min0 Bids
1,19 EUR 1d 08h 10min0 Bids
2,59 EUR 04h 43min0 Bids
2,59 EUR 04h 43min0 Bids
1,19 EUR 1d 08h 10min0 Bids
2,59 EUR 04h 43min0 Bids
1,19 EUR 1d 08h 10min0 Bids
2,59 EUR 04h 43min0 Bids
1,19 EUR 1d 08h 10min0 Bids
2,59 EUR 04h 43min0 Bids
1,19 EUR 1d 08h 10min0 Bids
2,59 EUR 04h 43min0 Bids
1,19 EUR 1d 08h 10min0 Bids
2,59 EUR 04h 43min0 Bids
1,19 EUR 1d 08h 10min0 Bids
2,59 EUR 04h 43min0 Bids