17. June 2024, 07:32:45   1041 Online
Feedback profile for Maus1358
444
444
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3885 Iran 1000 Rials GOLD 1350 = 1971 Impaired Proof 11,73 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches R 19.11.2014 10:47
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3860 Frankreich 20 Francs GOLD 1886 A Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold 19.11.2014 10:47
master1970
Gerne wieder Vielen Dank bestens gelaufen Isle of Man,1Crown,2008,Au 1/10oz,Cats,Katzen,TOP RARITÄT,PP,proof, 29.09.2013 11:13
master1970
Gerne wieder Vielen Dank bestens gelaufen Isle of Man,1Crown,2006,Au 1/10oz,Cats,Katzen,TOP RARITÄT,PP,proof, 29.09.2013 11:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China 100 Yuan GOLD Unze 1985 Vorzüglich 31,1 g Feingold. Panda hängt am Ast 02.07.2013 10:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China 50 Yuan GOLD 1/2 Unze 1985 Uncirculated 15,55 g Feingold. Panda hängt am Ast 02.07.2013 10:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1985 kl. rote Flecken, Uncirculated 7,78 g Feingold. Panda hängt am 02.07.2013 10:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1985 Uncirculated 3,11 g Feingold. Panda hängt am Ast 02.07.2013 10:13
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und unproblematisch. DANKE PEUS Thailand 600 Baht GOLD BE 2511 = 1968 Uncirculated 13,54 Feingold. 36. Geburtstag Königin Sirik 19.11.2012 09:42
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und unproblematisch. DANKE PEUS Thailand 300 Baht GOLD BE 2511 = 1968 Uncirculated 6,75 Feingold. 36. Geburtstag Königin Siriki 19.11.2012 09:42
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und unproblematisch. DANKE PEUS Thailand 150 Baht GOLD BE 2511 = 1968 Uncirculated 3,38 Feingold. 36. Geburtstag Königin Siriki 19.11.2012 09:42
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1970 Vorzüglich / Stempelglanz 9,15 g Feingold 29.10.2012 10:05
immer wieder gerne AAA+++ Medaille auf Hitler ein Volk-ein Reich-ein Führer 28.09.2012 15:28
immer wieder gerne AAA+++ Medaille auf Hitler ein Volk-ein Reich-ein Führer vergoldet !! 28.09.2012 15:28
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Mexiko 50 Nuevo Pesos GOLD 1994 M Proof 15,55 g Feingold. Jaina (Nekropole) Figuren incl. Origi 18.09.2012 15:01
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Frankreich 20 Euro GOLD 2002 Proof 15,64 g Feingold. Ein Jahr Euro incl. Originalverpackung + Z 18.09.2012 15:01
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Iran 5 Pahlavi GOLD SH1355 (1976) Vorzüglich / Sehr schön 36,61 g Feingold. Muhammad Reza Shah 18.09.2012 15:01
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzu 31.07.2012 10:24
loscarlos
Schnelle Zahlung und sehr netter Käufer. War mir ein Vergnügen. Weiterhin viel Glück beim bieten ! ÖSTERREICH 5 SCHILLING 1935 MAGNA MATTER SILBER BESSERTE ERHALTUNG 14.07.2012 11:46
loscarlos
Schnelle Zahlung und sehr netter Käufer. War mir ein Vergnügen. Weiterhin viel Glück beim bieten ! ÖSTERREICH 5 SCHILLING 1934 MAGNA MATTER SILBER BESSERTE ERHALTUNG 14.07.2012 11:46
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Luxemburg 20 Francs GOLD 1964 Sehr schön 5,81 g Feingold. Zur Krönung Jean (1964 - 2000) 03.07.2012 11:52
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Iran Toman GOLD AH1341 = 1922 Sehr schön 2,6 g Feingold. Ahmad Shah 26.06.2012 09:30
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Franz I. Konv.-Taler 1756 vz+ (vorzüglich plus) 14.06.2012 11:34
Alles bestens, vielen Dank. 7161 Österreich 5 Schilling Silber 1934 vorzüglich 29.05.2012 13:41
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot Österreich 1600 Schilling - 362,2 Gramm Feinsilber 21.05.2012 16:30
achilles
Sehr angenehmer Partner, gerne wieder+++++ Panama 1 Balboa 1947 Silber 09.05.2012 18:13
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! China 1/2 Dollar Provinz Yunnan Silber 24.04.2012 22:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of Man 1/2 Unze (Angel) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 24.04.2012 11:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of Man 1/4 Unze (Angel) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 24.04.2012 11:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of Man 1/20 Unze (Angel) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 24.04.2012 11:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of Man 1/10 Unze (Angel) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 24.04.2012 11:29
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 20.04.2012 14:23
alles bestens, vielen Dank 6656 Kanada Meaple Leaf 1990 5 Dollar 1 Unze Silber 16.04.2012 13:19
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 50 Cent Half Dollar 1954 Franklin Silber FFM 12.04.2012 20:16
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 50 Cent Half Dollar 1963 D Franklin Silber FFM 12.04.2012 20:16
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 50 Cent Half Dollar 1943 Walking Liberty Silber FFM 12.04.2012 20:16
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 50 Cent Half Dollar 1942 Walking Liberty Silber FFM 12.04.2012 20:16
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 11.04.2012 14:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollar 1983 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold 29.03.2012 14:20
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 10 Kronen Gold 3,05g fein 23.03.2012 09:55
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Österreich 1000 Schilling Babenberger 1976 12,15g fein Gold 20.03.2012 10:09
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Südafrika Münzen-Set Natur (4 Münzen) GOLD 1994 Proof Insg. 57,54 g Feingold. Natura Set incl. 08.03.2012 10:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 07.03.2012 13:20
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Kanada Silbermünze Kanu 2011 20$ - AUSVERKAUFT bei der Münzprägestätte 02.03.2012 10:27
sklero7
schnelle Bezahlung,netter Kontakt, TOP! Amerika Silberdollar Liberty 1922 gute Erhaltung 29.02.2012 17:54