Grossbritannien 1/2 Sovereign 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3912 Ungarn 20 Kronen GOLD 1901 KB Kl. Randfehler, Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. |
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Österreich Franz Josef I. 8 Forint 1881 ss+ Feingewicht 5,8g GOLD |
linnartz
Linnartz Venezuela 1 Bolivar 1880 ss Feingewicht: 5,7g GOLD |
linnartz
Linnartz Italien-Sardinien Carlo Alberto 20 Lire 1841 P ss Feingewicht: 5,7g GOLD |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2640 Ungarn 20 Kronen GOLD 1900 KB Sehr schön 6,10 g Feingold |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
super |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) |
Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Österreich 20 Kronen 1902 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1903 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1913 KB Kremnitz Kratzer, Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 10 Kronen 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Tschechoslowakei 1 Dukat 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Ungarn 8 Forint 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Italien 20 EURO 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold (Gedenkmünze) PP |
Jersey 1 Pfund 2007 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,25g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1964 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Russland 25 Rubel GOLD 1/10 Unze 2003 Г Stempelglanz 3,11 Unze Feingold. Widder. Nur 10.0 |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank!!! |
Österreich - Ungarn 5 Korona 1907 |
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1907 KB Sehr schön 3,05 g Feingold |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 Sehr schön 6,10 g Feingold. Kremnitz |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1901 Sehr schön / Vorzüglich 6,10 g Feingold |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN Schön + 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. |
dollar123
Alle Sterne TOP |
Österreich 5 Kronen Corona 1908 Silbermünze Franz Josef ss+ |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Andorra 1oz Silbereagle 2011 1 Diners 31,1 Gramm 999er Silber |
Dänemark 20 Kronen Christian 1914 Gold 8,06g fein |
3706 Russland 3 Rubel 1993 Ballett 1 Unze Silber |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Mexiko 100 Pesos 1992 KM558 stgl Ag999 |
Tschechoslowakei 1 Dukat 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Welfensammler
Seriöser Käufer, sehr zu empfehlen. |
m5405: Württemberg, 3 Mark 1909 F, Silber |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 kl. Kratzer, sehr schön + 6,10 g Feingold |
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! |
Italien 20 Lire 1881 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1868 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Unkompliziert +++ Schnell +++ Zuverlässig. VIELEN DANK!!! |
PEUS Österreich 20 Kronen (off. NP) GOLD 1915 Vorzüglich 6,10 g Feingold |