03. June 2024, 09:42:35   1821 Online
Feedback profile for unicornis1
88
88
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 12.01.2015 16:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 12.01.2015 16:57
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3912 Ungarn 20 Kronen GOLD 1901 KB Kl. Randfehler, Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. 05.12.2014 10:25
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Österreich Franz Josef I. 8 Forint 1881 ss+ Feingewicht 5,8g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Venezuela 1 Bolivar 1880 ss Feingewicht: 5,7g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Italien-Sardinien Carlo Alberto 20 Lire 1841 P ss Feingewicht: 5,7g GOLD 15.08.2014 09:49
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2640 Ungarn 20 Kronen GOLD 1900 KB Sehr schön 6,10 g Feingold 12.06.2014 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 30.04.2014 11:32
super PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) 23.01.2014 13:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 18.11.2013 09:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1902 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 30.10.2013 10:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1903 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 30.10.2013 10:39
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1913 KB Kremnitz Kratzer, Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 17.09.2013 09:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 03.04.2013 10:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 1 Dukat 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.02.2013 16:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 13.11.2012 15:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 EURO 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold (Gedenkmünze) PP 29.10.2012 17:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jersey 1 Pfund 2007 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,25g Gold 29.10.2012 17:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1964 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 24.09.2012 17:07
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland 25 Rubel GOLD 1/10 Unze 2003 Г Stempelglanz 3,11 Unze Feingold. Widder. Nur 10.0 10.09.2012 08:48
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank!!! Österreich - Ungarn 5 Korona 1907 14.08.2012 21:42
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1907 KB Sehr schön 3,05 g Feingold 31.07.2012 10:25
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 Sehr schön 6,10 g Feingold. Kremnitz 05.06.2012 14:53
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1901 Sehr schön / Vorzüglich 6,10 g Feingold 22.03.2012 10:38
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN Schön + 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. 08.03.2012 10:35
dollar123
Alle Sterne TOP Österreich 5 Kronen Corona 1908 Silbermünze Franz Josef ss+ 24.01.2012 09:49
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Andorra 1oz Silbereagle 2011 1 Diners 31,1 Gramm 999er Silber 16.01.2012 14:17
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 20 Kronen Christian 1914 Gold 8,06g fein 16.01.2012 14:17
alles bestens, vielen Dank 3706 Russland 3 Rubel 1993 Ballett 1 Unze Silber 24.10.2011 12:59
badetz
alles bestens, vielen dank Mexiko 100 Pesos 1992 KM558 stgl Ag999 28.09.2011 15:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 1 Dukat 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 28.06.2011 09:22
Welfensammler
Seriöser Käufer, sehr zu empfehlen. m5405: Württemberg, 3 Mark 1909 F, Silber 30.04.2011 14:09
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 kl. Kratzer, sehr schön + 6,10 g Feingold 04.03.2011 10:52
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Italien 20 Lire 1881 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.02.2011 14:36
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Frankreich 20 Francs 1868 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.02.2011 14:36
Unkompliziert +++ Schnell +++ Zuverlässig. VIELEN DANK!!! PEUS Österreich 20 Kronen (off. NP) GOLD 1915 Vorzüglich 6,10 g Feingold 19.01.2011 10:33

4,50 EUR 7d 07h 16min0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
4,50 EUR 7d 07h 16min0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
4,50 EUR 7d 07h 16min0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
4,50 EUR 7d 07h 16min0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
4,50 EUR 7d 07h 16min0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
4,50 EUR 7d 07h 16min0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
4,50 EUR 7d 07h 16min0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
4,50 EUR 7d 07h 16min0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids