01. June 2024, 17:02:37   1779 Online
Feedback profile for romus38
111
98,1 %
105
4
2
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Irak / Iraq 20 Fils SILBER 1933 Sehr schön Faisal I. 05.12.2011 10:06
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. 5 RM Hindenburg 1937 J - Silber 12,5 g. fein 29.11.2011 12:48
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke Silber Medaille Papst J. Paul II. ca. 11,5 Gramm 1000 Ag **Hoch-Relief-Medallie** 22.11.2011 08:49
achilles
Thank you very much too!!! Best note Silber 200 Zloty Polen Olymp. 1976 Prägefrisch Erhaltung! 17.11.2011 18:08
badetz
besten dank für den kauf Polen Medaille Solidarnosc Danzig 1980 Br. 38mm 17.11.2011 14:55
Vielen Dank SILBERMEDAILLE AUF DIE WELTFAHRT DES LZ 127 1929 PRACHTEXEMPLAR PP F.STGL (4726) 17.11.2011 11:34
Vielen Dank SILBERMEDAILLE DR. HUGO ECKENER AMERIKAFAHRT DES LZ 126 1924 VZ-STGL (4920) 17.11.2011 11:34
Vielen Dank DRITTES REICH SILBERMEDAILLE O.J. VZ (5107) 17.11.2011 11:34
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke ! 100 Zloty Polen 1979 Henryk Wieniawski PP Silber selten RRR! 11.11.2011 09:48
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Ägypthen Yeomen 126 Silber-Gedenkmünze 50,00 M. Assuan - Staudamm 1968 stempelglanz 09.11.2011 10:16
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Ägypthen Yeomen 110 Silber-Gedenkmünze 50,00 M. Gebäude 1960 stempelglanz 09.11.2011 10:16
thelma-herbst
Great e-bay´er. Speed contact and payment. Exellent customer. Super. Vatican Silber Medaille 600 Lat Jasnej Gory mit Kopfabb. Johannes Paul 35 mm. stempelglanz 07.11.2011 14:25
lief alles Klasse ,ohne Probleme netter Kontakt 1 Pound Ägypten 1981 (FAO) (Silber 15g) 01.11.2011 17:23
lief alles Klasse ,ohne Probleme netter Kontakt 1 Pound Ägypten 1980 (Silber 15g) 01.11.2011 17:23
lief alles Klasse ,ohne Probleme netter Kontakt 1 Pound Ägypten 1976 (FAO) (Silber 15g) 01.11.2011 17:23
lief alles Klasse ,ohne Probleme netter Kontakt 1 Pound Ägypten 1977(FAO) (Silber 15g) 01.11.2011 17:23
lief alles Klasse ,ohne Probleme netter Kontakt 1 Pound Ägypten 1980(FAO)(Silber 15g) 01.11.2011 17:23
lief alles Klasse ,ohne Probleme netter Kontakt 1 Pound Ägypten 1973(FAO) (Silber 25g) 01.11.2011 17:23
Vielen Dank POLEN 10 ZLOTY 1935 F.VZ (4233) 24.10.2011 09:52
Vielen Dank POLEN 10 ZLOTY 1936 F.VZ (4232) 24.10.2011 09:52
Vielen Dank POLEN 2 ZLOTY 1924 SS+ (4231) 24.10.2011 09:52
Heisser
Super Käufer, Schnellzahler, immer gerne wieder, Danke ! Patriotika aus dem 1. WK / interessant 20.10.2011 19:36
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Silber Medaille Erwin Rommel PP ~25 gr. 999er AG 20.10.2011 12:26
Alles bestens, vielen Dank. 3680 Silbermedaille 1913 Völkerschlachtsdenkmal 33 mm 17,17 Gramm sehr schön vorzüglich 20.10.2011 10:41
badetz
danke für den kauf Polen 10 Zloty 1932 Frauenkopf vzgl 17.10.2011 08:36
lief alles wunderbar,keine Probleme 5 Zloty Polen 1934 (Silber) 14.10.2011 01:37
lief alles wunderbar,keine Probleme 5 Zloty Polen 1932 (Silber) 14.10.2011 01:37
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! Polen 2 Zloty 1936 VZ 13.10.2011 23:48
tillsko
excellent; a pleasure to do business with Russland Russia 3/4 Rubel (5 Zloty) 1839MW (Warschau) 10.10.2011 01:02
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Vatikan Medaille Papst J. Paul II. 10 Gramm .800 Ag SILBER **SEHR SELTEN** 07.10.2011 21:56
alles bestens, vielen Dank 3312 Korea 5000 Won Olympiade 1988 1/2 Unze Polierte Platte Tieger Hodori 03.10.2011 13:00
aleksa
excellenter Partner. Danke 2,5 Gulden 1961 silber 10.80 Gramm Fein 02.10.2011 17:56
mizzzi
Alles prima geklappt. Vielen Dank und gerne wieder !!! DDR: BERLIN-Mappe mit 4 Münzen zur 750-Jahrfeier der Stadt. Alle Münzen STEMPELGLANZ !!! 01.10.2011 17:30
Timmermann
Alles O.K. Polen 2008, 10 Zloty SYBIRACY, Silber 925er 14,14 Gramm, Zirkon-Applikation 28.09.2011 05:49
Timmermann
Alles O.K. 2 Reichsmark 1933 A, Martin Luther,ss 28.09.2011 05:49
Timmermann
Alles O.K. Polen, 10 Zloty 2008, Polnische Auswanderung, Silber oxydiert, mit Glaseinsatz 28.09.2011 05:49
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ IRAK IRAQ 1 Dinar AH 1392 - 1972 Silber unc !! GROSSE SILBERMÜNZE !! 27.09.2011 20:39
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ ÄGYPTEN EGYPT 5 Pfund Pounds AH 1406 - 1985 Silber unc !! NUR 8.000 EX. !! GROSSE SILBERMÜNZE !! 27.09.2011 20:39
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ ÄGYPTEN EGYPT 5 Pfund Pounds AH 1404 - 1984 Silber unc !! GROSSE SILBERMÜNZE !! 27.09.2011 20:39
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ ÄGYPTEN EGYPT 25 Piaster Piastres AH 1375 - 1956 Silber unc !! 27.09.2011 20:39
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ ÄGYPTEN EGYPT 1 Pfund Pound AH 1359-1361 - 1970-1972 Silber unc !! GROSSE SILBERMÜNZE !! 27.09.2011 20:39
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ ÄGYPTEN EGYPT 50 Piaster Piastres AH 1375 - 1956 Silber vz !! GROSSE SILBERMÜNZE !! 27.09.2011 20:39
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. Silberlot, 3 Stück 2 RM Hindenburg, 1937/39 - 15 g. fein 23.09.2011 16:27
Sehr Zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder ! **RARITÄT** PP Medaille Papst J.Paul II. Heiliges Jahr 2000 **NUR 2.000 Ex.** .999 Ag 21.09.2011 09:50
Sehr Zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder ! Medaille Papst J.Paul II. Zu Besuch in Deutschland 1980 Silber ca. 20 Gramm 999.9 Ag **RARRR 21.09.2011 09:50
Sehr Zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder ! PP Medaille Papst J.Paul II. Zu Besuch in Polen 1979 Silber ca. 30 Gramm .1000 Ag **RARRR 21.09.2011 09:50
Sehr Zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder ! Drittes Reich 2 RM 1939 -G- Paul von Hindenburg mit HK **vz** Silber 8 Gramm .625 Ag 21.09.2011 09:50
hjh-de
Highly recommendable. This is a super client. Alles schnell und korrekt erledigt. hjh-de sagt Danke Polen Yeomen 20 Zloty 2,- 1934 Frauenkopf Silber Erhaltung sehr schön 20.09.2011 10:20
hjh-de
Highly recommendable. This is a super client. Alles schnell und korrekt erledigt. hjh-de sagt Danke Polen Silber - Münze 5,- Zloty 1936 vorzüglich 20.09.2011 10:20
hjh-de
Highly recommendable. This is a super client. Alles schnell und korrekt erledigt. hjh-de sagt Danke Polen Yeomen 72 30 Jahre LAT PRL. Zloty 200 von 1974 Erhaltung stempelglanz 20.09.2011 10:20

0,70 EUR 02h 58min0 Bids
2,50 EUR 1d 01h 05min0 Bids
frank.schwelm
0,70 EUR 02h 58min0 Bids
2,50 EUR 1d 01h 05min0 Bids
frank.schwelm
2,50 EUR 1d 01h 05min0 Bids
frank.schwelm
0,70 EUR 02h 58min0 Bids
2,50 EUR 1d 01h 05min0 Bids
frank.schwelm
0,70 EUR 02h 58min0 Bids
2,50 EUR 1d 01h 05min0 Bids
frank.schwelm
0,70 EUR 02h 58min0 Bids
2,50 EUR 1d 01h 05min0 Bids
frank.schwelm
0,70 EUR 02h 58min0 Bids
2,50 EUR 1d 01h 05min0 Bids
frank.schwelm
0,70 EUR 02h 58min0 Bids
2,50 EUR 1d 01h 05min0 Bids
frank.schwelm
0,70 EUR 02h 58min0 Bids
2,50 EUR 1d 01h 05min0 Bids
frank.schwelm