Vielen Dank |
ANHALT TALER 1858 SS (8054) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG SIEGESTALER 1871 SS (8053) |
Vielen Dank |
BAYERN SIEGESTALER 1871 SS (8052) |
Vielen Dank |
HANNOVER TALER 1862 SS (8049) |
Vielen Dank |
BAYERN GULDEN 1844 SS (8048) |
Vielen Dank |
OLDENBURG TALER 1860 SS (8115) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1818 A SS (8110) |
Vielen Dank |
NEU-GUINEA 2 MARK 1894 SS (8106) |
Vielen Dank |
NEU-GUINEA 1/2 MARK 1894 SS-VZ (8105) |
Vielen Dank |
BADEN TALER 1765 SS (8147) |
Vielen Dank |
FRAKFURT DOPPELTALER 1841 SS (8139) |
Vielen Dank |
HANNOVER BERGBAUTALER 1854 SS (8184) |
Vielen Dank |
SACHSEN-MEININGEN TALER 1866 F.SS (8178) |
Vielen Dank |
PREUSSEN BERGBAUTALER 1828 SS (8175) |
Vielen Dank |
PREUSSEN SIEGESTALER 1871 SS-VZ (8168) |
Vielen Dank |
NASSAU TALER 1860 F.SS (8359) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1869 SS (8348) |
Vielen Dank |
BAYERN 2 MARK 1914 F.VZ (8496) |
Vielen Dank |
BADEN 2 MARK 1906 VZ-STGL (8551) |
Vielen Dank |
HAMBURG 2 MARK 1906 SS+ (8549) |
Vielen Dank |
BAYERN 2 MARK 1876 F.SS (8544) |
Vielen Dank |
HAMBURG 5 MARK 1908 SS (8530) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
like always perfect - thanks!!! |
Reuss Heinrich XXII. 1859-1902 2 Mark 1899 fast st (fast stempelglanz) |
Спасибо! Blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. Gerne wieder. |
PEUS Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1894 G Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
7682 Württemberg 2 Mark 1906 fast vorzüglich |
7680 Württemberg 2 Mark 1904 sehr schön vorzüglich |
7679 Württemberg 2 Mark 1903 sehr schön |
7678 Württemberg 2 Mark 1902 sehr schön |
7675 Württemberg 2 Mark 1899 sehr schön |
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. |
Sachsen, 5 Mark, 1903 |
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Taler, 1834 |
7585 Hamburg 2 Mark 1907 sehr schön |
7572 Bayern 2 Mark 1914 Ludwig vorzüglich + |
Perfekter MA-Kunde, freundlich, schnell, zuverlässig!!! |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1837 st (stempelglanz) |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1839 fast vz (fast vorzüglich) kl. Kr. |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Kaiserreich Bayern 5 Mark 1914 D Vorzüglich Ludwig III. |
PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Kl.Kratzer, Fast vorzüglich Zur Silberhochzeit |
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. |
Bayern 1/2 Gulden 1861 |
pkkmgbr
Bayern Ludwig I. 1/2 Gulden 1838 |
pkkmgbr
Frankfurt 1/2 Gulden 1838 |
pkkmgbr
Hamburg 2 Mark 1907 J |
Sachsen-Weimar, Herzogtum Carl Friedrich 1828-1853 Vereinsdoppeltaler 1842 vz (vorzüglich) |
5677 Württemberg 5 Mark Silber 1904 min. Randfehler, sehr schön |
5676 Württemberg 5 Mark Silber 1903 sehr schön |
5663 Württemberg 2 Mark Silber 1907 sehr schön |
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Vorzüglich / Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1873 CS Sehr schön + 8,06 g Feingold. Christian IX. |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |