16. June 2024, 12:44:36   1293 Online
Feedback profile for praessident
393
393
Sakkers
2 DM 1984 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:02
Sakkers
2 DM 1985 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:02
Sakkers
Alles angekommen und i.o. 2 DM 1979 D Adenauer, prägefrisch 06.04.2006 19:02
Sakkers
2 DM 1982 D Adenauer, prägefrisch 06.04.2006 19:01
Sakkers
Alles angekommen und i.o. 2 DM 1979 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:01
Sakkers
Alles angekommen und i.o. 2 DM 1983 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:01
Sakkers
Alles angekommen und i.o. 2 DM 1977 Adenauer DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:01
Sakkers
Hervoragende zusammenarbeit absolut korekt 2 DM 1980 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:01
Sakkers
Alles angekommen und i.o. 2 DM 1990 Erhard DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:00
Sakkers
Alles angekommen und i.o. 2 DM 1979 D Schumacher, prägefrisch 06.04.2006 19:00
Sakkers
Alles angekommen und i.o. 2 DM 1981 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:00
janamaus
sehr gerne wieder, einwandfrei ! 5 Reichsmark 1934 A Garnisonskirche Silber (J. 357) 06.04.2006 11:06
janamaus
sehr gerne wieder, einwandfrei ! 5 Reichsmark 1935 A Hindenburg Silber (J. 360) 06.04.2006 11:05
mazeza
Gut und schnell angekommen ,Danke 50 Pfennig 1987 D, zirkuliert RAR ! 29.03.2006 20:02
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 500 Mark 1923 A, vorzüglich / prägefrisch (J. 305) 29.03.2006 14:11
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 5 Reichsmark 1935 F Hindenburg Silber (J. 360) 29.03.2006 14:11
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 50 Pfennig 1941 D, gut erhalten (J. 372) 29.03.2006 14:10
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 50 Pfennig 1940 D, gut erhalten (J. 372) 29.03.2006 14:10
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 50 Pfennig 1973 J, vorzüglich/prägefrisch RAR ! ! ! 29.03.2006 14:10
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 5 DM 1964 F, Silberadler, gut erhalten (J. 387) 29.03.2006 14:10
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 50 Pfennig 1982 D, PRÄGEFRISCH 29.03.2006 14:10
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 50 Pfennig 1979 D, PRÄGEFRISCH 29.03.2006 14:10
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 1 Pfennig 1981 DFGJ oBH in Folie 29.03.2006 14:09
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 50 Pfennig 1987 J, prägefrisch/stempelglanz RAR ! ! ! 29.03.2006 14:09
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! 100 EURO GOLD BAMBERG 2004 G 29.03.2006 14:09
dfeddersen
alles in Ordnung, danke 50 Pfennig 1985 DFGJ in PP Polierte Platte 24.03.2006 09:47
dfeddersen
empfehlenswerter Partner 50 Pfennig 1984 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte 24.03.2006 09:47
dfeddersen
Abwicklung problemlos 50 Pfennig 1990 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 24.03.2006 09:46
dfeddersen
schöne Münze schnell geliefert 50 Pfennig 1991 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 24.03.2006 09:46
dfeddersen
freundlich, schnell und korrekt 2 Pfennig 1985, 1986, 1987, 1988 je DFGJ, gut erhalten 24.03.2006 09:45
muenzkauf
ICH WERDE BESTIMMT WIEDER KUNDE 50 Pfennig 1971 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 07.03.2006 17:54
muenzkauf
SEHR ZU EMPFEHLEN KLASSE VERKÄUFER 50 Pfennig 1971 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 07.03.2006 17:53
muenzkauf
VIELEN DANK FÜR DAS VERTRAUEN UND DIE TOP-WARE 50 Pfennig 1995 A Stempelglanz, selten !!! 07.03.2006 17:53
muenzkauf
PERFEKTE ABWICKLUNG BESTEN DANK 50 Pfennig 1995 D Stempelglanz, selten !!! 07.03.2006 17:52
muenzkauf
!!! WIE IMMER PERFEKTE WARE !!! BESTNOTE 1 +++ 50 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 02.03.2006 17:33
muenzkauf
!!! BESTEN DANK FÜR DIE SCHNELLE ABWICKLUNG !!! 50 Pfennig 1984 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 02.03.2006 17:33
muenzkauf
!!! WIE IMMER PERFEKTE WARE !!! BESTNOTE 1 +++ 1 DM 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 02.03.2006 17:32
muenzkauf
!!! SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG !!! 1 DM 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 02.03.2006 17:32
muenzkauf
!!! KLASSE VERPACKUNG , BESTEN DANK !!! 1 DM 1990 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 02.03.2006 17:31
muenzkauf
!!! WIE IMMER PERFEKTE WARE !!! BESTNOTE 1 +++ 1 DM 1991 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 02.03.2006 17:30
muenzkauf
!!! WIE IMMER PERFEKTE WARE !!! BESTNOTE 1 +++ 1 DM 1994 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 02.03.2006 17:29
micmac2604
Alles bestens. 1 DM 1985 DFGJ in PP Polierte Platte 17.02.2006 15:09
Klemens Reisige
alles süuper gelaufen,gern wieder 2 DM 1996 Brandt ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 02.11.2005 13:24
Klemens Reisige
alles prima gelaufen,gern wieder 2 DM 1995 Brandt ADFGJ, Polierte Platte PP ! ! ! 02.11.2005 13:24
Klemens Reisige
alles gut gelaufen,gern wieder 2 DM STRAUSS 1997 ADFGJ in PP !!! 02.11.2005 13:23
Klemens Reisige
Alles super gelaufen,gern wieder 2 DM 1995 Erhard ADFGJ, Polierte Platte PP ! ! ! 02.11.2005 13:23
Klemens Reisige
alles super gelaufen,gern wieder 2 DM 2001 Erhard G, Stempelglanz oBH in Folie 31.10.2005 16:38
Klemens Reisige
prima gelaufen,gern wieder 2 DM 1995 Strauss D, oBH in Folie - bitte lesen 25.10.2005 12:51
hacky1
alles bestens! 2 Euro 1999 Finnland - PRÄGEFRISCH 19.10.2005 12:41
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! 50 Pfennig 1970 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 08.10.2005 08:24