Vielen Dank. |
Waldeck, Kleinmünze 1843 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1863 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1872 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1810 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1858 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1870 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1867 |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1693 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1752 |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1901 Jäger 106 |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1891 Jäger 104 |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1900 Jäger 104 |
PEUS 8319 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön / Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vitto |
PEUS 8302 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8191 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 2011 Impaired Proof / Vz + aus PP 3,66 g Feingold. Eliza |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1892 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Türkei(Republik) 25 Kurush 1923/24 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:1,67g Gold |
Grossbritannien (Indien) Sovereign 1918 I sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
PEUS 8159 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 8072 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 Vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936 |
PEUS 8060 Italien 20 Lire GOLD 1859 P Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 |
PEUS 5998 Frankreich 20 Francs GOLD 1806 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 8050 Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP Kl. Kratzer, vorzüglich 8,06 g Feingold. Friedrich VIII. |
PEUS 8049 Dänemark 10 Kronen GOLD 1909 VBP Vorzüglich + 4,03 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912 |
Alles super, vielen Dank! |
Italien: 20 Lire Vittorio Emanuele II. 1868 |
Alles super, vielen Dank! |
Hannover: 1 Taler (Ausbeutetaler) 1855 |
Alles super, vielen Dank! |
Anhalt: 1 Taler (Ausbeutetaler) 1852 |
7833 England Edvard I. (1272 - 1307) Penny aus London schön |
7832 England Heinrich III. (1247 - 1272) Penny schön |
PEUS 7952 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Fast Vorzüglich (in Kapsel) 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 7950 Schweiz 20 Franken GOLD 1892 B Fast Vorzüglich (in Kapsel) 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 7948 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Fast Vorzüglich (in Kapsel) 5,81 g Feingold. Libertas |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: Crown Victoria, 3 Stück (1889 + 1890 + 1892) |
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-guter Kontakt-gerne wieder! |
Sachsen-Coburg-Gotha, Vereinstaler, 1862 |
Everglide
Preussen Siegestaler 1871 |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7815 USA Morgan Dollar SILBER 1884 O New Orlea Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 7805 Bayern 10 Mark GOLD 1880 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1874 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vorzüglich |
Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich |
Super schnell Danke |
Sovereign Australia Victoria 1897 Goldmünze |
Kaiserreich Gold 10 Mark Baden 1901 3,98 Gramm ss-vz 900 Gold KMS Koblenz |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 J.104 Wilhelm II in Uniform |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 J.104 Wilhelm II in Uniform Erhaltung: vorzüglich/stempelglanz |