01. June 2024, 07:08:39   1639 Online
Feedback profile for dezember
280
280
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 F, Berlin vz (vorzüglich) 04.06.2013 13:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 Berlin st (stempelglanz) 04.06.2013 13:49
patrick022
Perfekt, schnelle Zahlung, gerne wieder Weimarer Republik, 3 Mark 1931 stempelglanz Magdeburg 1931 -A- 30.04.2013 17:46
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Weimar 3 Reichsmark Waldeck 1929 A vz+Stgl. Jaeger 337 - siehe XXL-Bilder 17.04.2013 18:30
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Weimar 3 Reichsmark 900 Jahre Naumburg 1928 A vz Jaeger 333 - siehe XXL-Bilder 17.04.2013 18:30
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank DDR Kursmünzensatz 1989 A PP originalverpackt Prägeauflage nur 2,8 TSt. 07.04.2013 12:30
member291
shnelle, zuvorkommende Abwicklung,außerordentlich empfehlenswert DDR Kursmünzensatz 1982 A PP originalverpackt Prägeauflage nur 2,8 TSt. 07.04.2013 12:30
alles bestens, vielen Dank 2784 Gent 2 Franken 1915 sehr schön 03.04.2013 11:56
alles bestens, vielen Dank 2782 Gent 5 Franken 1918 03.04.2013 11:56
alles bestens, vielen Dank 2800 Schwarzburg Sondershausen 10 und 20 Pfennig in guter Erhaltung 03.04.2013 11:56
alles bestens, vielen Dank 2789 Gent 50 Cent 1915 03.04.2013 11:56
alles bestens, vielen Dank 2788 Gent 50 Cent 1915 03.04.2013 11:56
alles bestens, vielen Dank 2787 Gent 50 Cent 1915 03.04.2013 11:56
alles bestens, vielen Dank 2786 Gent 50 Cent 1915 03.04.2013 11:56
alles bestens, vielen Dank 2785 Gent Frank 1915 sehr schön + 03.04.2013 11:56
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen D 3 Mark Goethe 1932 F Silber Jaeger 335 XXL Bilder selten Top Erhaltung 25.03.2013 17:00
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen D 3 Reichsmark 1930 D Walther von der Vogelweide Jaeger 344 Erhaltung 25.03.2013 17:00
patrick022
Perfekt, schnelle Zahlung, gerne wieder Deutschland 1 Gulden 1923 vorzüglich Danzig 25.03.2013 14:41
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Sehr schön / Vorzüglich Jahrtausenfeier Rheinlande 25.03.2013 09:30
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 3 RM 1929 A Lessing vorzüglich + 19.03.2013 16:58
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 3 Mark 1930 D "Rheinlandräumung"., vorz.-stempelglanz 19.03.2013 16:58
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder 3 Mark 1929 J "Verfassung" (Schwurhand) vorzüglich + 19.03.2013 16:58
Constantin
Alles bestens - Gerne wieder! Weimarer Republik - 3 Reichsmark - 1931 A - Freiherr von Stein - Top! 17.03.2013 22:37
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA Morgan Dollar Silber 1881 S - RARES Jahr & xf ERHALTUNG - Originalbild 14.03.2013 21:20
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung wie immer; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! 5 Mark Rheinlande 1925 A Weimarer Republik Silber Jaeger 322 Top Erhaltung XXL Bilder 14.03.2013 20:49
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung wie immer; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! 3 Mark 1930 G Zeppelin Weltflug Jaeger 342 Erhaltung XXL Bilder Silber 14.03.2013 20:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2, 5, 10 und 20 Bremer Verrechnungs-Pfennig o.J. 14.03.2013 12:42
patrick022
Perfekt, schnelle Zahlung, gerne wieder Weimarer Republik, 3 Mark 1929 Schwurhand 11.03.2013 17:49
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 3 Mark Bremerhaven 1927 A Silber Jaeger 325 gute Erhaltung XXL Bilder 10.03.2013 21:47
stocki10
Sehr zuverlässiger Sammler •._.•´¯`•• Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ••._.•´¯`• 3 Mark Goethe 1932 A Silber Jaeger 335 XXL Bilder selten Top Erhaltung 10.03.2013 21:47
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 3 Mark Lübeck 1926 A 700 Jahre Reichsfreiheit Jäger 323 Silber XXL Bilder 10.03.2013 21:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 G FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber vorzüglich 01.03.2013 09:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber vorzüglich 01.03.2013 09:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 E FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss/vorzüglich 01.03.2013 09:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber vorzüglich/ss 01.03.2013 09:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber vorzüglich 01.03.2013 09:46
Alles bestens, vielen Dank. 2093 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Stein vorzügich + 38 mm 07.02.2013 11:53
Alles bestens, vielen Dank. 2096 Westfalen 100 Mark 1923 Anette von Droste Hülhoff fast Stempelglanz 07.02.2013 11:53
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. BRD KMS 1991 A,D,F,G,J komplett PP Polierte Platte 13.01.2013 00:21
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. BRD KMS 1990 D,F,G,J komplett PP Polierte Platte 13.01.2013 00:21
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. BRD KMS 1977 D,F,G,J komplett PP Polierte Platte 13.01.2013 00:21
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. BRD KMS 1988 D,F,G,J komplett PP Polierte Platte 13.01.2013 00:21
Alles in Ordnung;ich danke für den Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind! Preussen 2 Mark Zum 200järigen Bestehen des Königreiches1901 02.04.2012 08:46
Alles in Ordnung;ich danke für den Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind! 3 Mark Zur Jahrhundertfeier der Uni Breslau1911 02.04.2012 08:46
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! DDR Münztasche Verkehrswesen Ferneisenbahn Saxonia + Überseehafen Rostock 1988 Set Blister 01.04.2012 23:33
Reeser Münzhandel
Einwandfreie Abwicklung.Gerne wieder.Danke für Ihren Einkauf. DDR Themensatz Thomas Müntzer 1989 2 x 5 Mark 26.03.2012 19:14
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner BRD-Kursmünzensatz 1993 ADFGJ, komplett, Polierte Platte 24.03.2012 12:48
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, Polierte Platte 24.03.2012 12:48
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner BRD-Kursmünzensatz 1989, DFGJ, Polierte Platte o.BH. 24.03.2012 12:48
Muenzensoell
alles bestens gerne wieder Bund 4x KMS 1976 PP --- D+F+G+J 4x 10,68 Mark (21,84 Euro) 20.03.2012 06:01

0,44 EUR 6d 13h 29min0 Bids
1,10 EUR 5d 13h 19min0 Bids
49,00 EUR Ended0 Bids
0,44 EUR 6d 13h 29min0 Bids
49,00 EUR Ended0 Bids
0,44 EUR 6d 13h 29min0 Bids
1,10 EUR 5d 13h 19min0 Bids
49,00 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 5d 13h 19min0 Bids
49,00 EUR Ended0 Bids
0,44 EUR 6d 13h 29min0 Bids
1,10 EUR 5d 13h 19min0 Bids
1,10 EUR 5d 13h 19min0 Bids
49,00 EUR Ended0 Bids
0,44 EUR 6d 13h 29min0 Bids
0,44 EUR 6d 13h 29min0 Bids
1,10 EUR 5d 13h 19min0 Bids
49,00 EUR Ended0 Bids