*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 F, Berlin vz (vorzüglich) |
Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 Berlin st (stempelglanz) |
patrick022
Perfekt, schnelle Zahlung, gerne wieder |
Weimarer Republik, 3 Mark 1931 stempelglanz Magdeburg 1931 -A- |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
Weimar 3 Reichsmark Waldeck 1929 A vz+Stgl. Jaeger 337 - siehe XXL-Bilder |
Welfensammler
Weimar 3 Reichsmark 900 Jahre Naumburg 1928 A vz Jaeger 333 - siehe XXL-Bilder |
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank |
DDR Kursmünzensatz 1989 A PP originalverpackt Prägeauflage nur 2,8 TSt. |
member291
shnelle, zuvorkommende Abwicklung,außerordentlich empfehlenswert |
DDR Kursmünzensatz 1982 A PP originalverpackt Prägeauflage nur 2,8 TSt. |
2784 Gent 2 Franken 1915 sehr schön |
2782 Gent 5 Franken 1918 |
2800 Schwarzburg Sondershausen 10 und 20 Pfennig in guter Erhaltung |
2789 Gent 50 Cent 1915 |
2788 Gent 50 Cent 1915 |
2787 Gent 50 Cent 1915 |
2786 Gent 50 Cent 1915 |
2785 Gent Frank 1915 sehr schön + |
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen D |
3 Mark Goethe 1932 F Silber Jaeger 335 XXL Bilder selten Top Erhaltung |
stocki10
3 Reichsmark 1930 D Walther von der Vogelweide Jaeger 344 Erhaltung |
patrick022
Deutschland 1 Gulden 1923 vorzüglich Danzig |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Sehr schön / Vorzüglich Jahrtausenfeier Rheinlande |
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder |
3 RM 1929 A Lessing vorzüglich + |
3 Mark 1930 D "Rheinlandräumung"., vorz.-stempelglanz |
3 Mark 1929 J "Verfassung" (Schwurhand) vorzüglich + |
Constantin
Alles bestens - Gerne wieder! |
Weimarer Republik - 3 Reichsmark - 1931 A - Freiherr von Stein - Top! |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
USA Morgan Dollar Silber 1881 S - RARES Jahr & xf ERHALTUNG - Originalbild |
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung wie immer; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! |
5 Mark Rheinlande 1925 A Weimarer Republik Silber Jaeger 322 Top Erhaltung XXL Bilder |
stocki10
3 Mark 1930 G Zeppelin Weltflug Jaeger 342 Erhaltung XXL Bilder Silber |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
2, 5, 10 und 20 Bremer Verrechnungs-Pfennig o.J. |
patrick022
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 Schwurhand |
stocki10
3 Mark Bremerhaven 1927 A Silber Jaeger 325 gute Erhaltung XXL Bilder |
stocki10
Sehr zuverlässiger Sammler •._.•´¯`•• Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ••._.•´¯`• |
3 Mark Goethe 1932 A Silber Jaeger 335 XXL Bilder selten Top Erhaltung |
stocki10
3 Mark Lübeck 1926 A 700 Jahre Reichsfreiheit Jäger 323 Silber XXL Bilder |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 G FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber vorzüglich |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber vorzüglich |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 E FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss/vorzüglich |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber vorzüglich/ss |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber vorzüglich |
2093 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Stein vorzügich + 38 mm |
2096 Westfalen 100 Mark 1923 Anette von Droste Hülhoff fast Stempelglanz |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. |
BRD KMS 1991 A,D,F,G,J komplett PP Polierte Platte |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. |
BRD KMS 1990 D,F,G,J komplett PP Polierte Platte |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. |
BRD KMS 1977 D,F,G,J komplett PP Polierte Platte |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. |
BRD KMS 1988 D,F,G,J komplett PP Polierte Platte |
Alles in Ordnung;ich danke für den Einkauf und hoffe,dass Sie zufrieden sind! |
Preussen 2 Mark Zum 200järigen Bestehen des Königreiches1901 |
3 Mark Zur Jahrhundertfeier der Uni Breslau1911 |
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! |
DDR Münztasche Verkehrswesen Ferneisenbahn Saxonia + Überseehafen Rostock 1988 Set Blister |
Reeser Münzhandel
Einwandfreie Abwicklung.Gerne wieder.Danke für Ihren Einkauf. |
DDR Themensatz Thomas Müntzer 1989 2 x 5 Mark |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
BRD-Kursmünzensatz 1993 ADFGJ, komplett, Polierte Platte |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, Polierte Platte |
BRD-Kursmünzensatz 1989, DFGJ, Polierte Platte o.BH. |
Muenzensoell
alles bestens gerne wieder |
Bund 4x KMS 1976 PP --- D+F+G+J 4x 10,68 Mark (21,84 Euro) |