sklero7
schnelle Bezahlung,netter Kontakt, TOP! |
Amerika Silberdollar Liberty 1923 gute Erhaltung |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS San Marino 10000 Lire SILBER 1997 Proof 18,37 g Feinsilber. Euro - Libertas |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Süd Afrika 1/2 Pfund 1957 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Goldbarren 5 Gramm Sunshine Minting 999,9er Gold |
Andorra 1oz Silbereagle 2011 1 Diners 31,1 Gramm 999er Silber |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Kanada Silbermünze Kanu 2011 20$ - AUSVERKAUFT bei der Münzprägestätte |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! |
KAISERREICH/KÖNIGREICH PREUSSEN · 2 Mark 1876A – Wilhelm I. |
notesdealer
KAISERREICH/KÖNIGREICH PREUSSEN · 3 Mark 1910A – Wilhelm II.· Tolle Erhaltung! |
notesdealer
KAISERREICH/KÖNIGREICH PREUSSEN · 3 Mark 1911A – Wilhelm II.· Tolle Erhaltung! |
4650 Niederländisch Indien 1/10 Gulden 1942 vorzüglich Stempelglanz Silber |
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE |
PEUS Singapur 1/20 Unze GOLD 1986 Proof (eingeschweist) 1,56 g Feingold. Jahr des Tigers |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m5610: Thurn und Taxis - Deutsches Reichspostwesen, 20g Silber (999/1000) |
2734 USA 1964 und 1969 Kennedy Half Dollar Silber 16 Gramm Fein |
2733 USA 1922 Peace Dollar vorzüglich + Silber |
2732 USA 1921 Morgan Dollar vorzüglich + Silber |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel geht nachher zu Post. |
Österreich, 50 Schilling 1968, 50 J. Republik - 18 g. fein |
Polen 10 Zlotych 1925 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 2,9g Gold |
Australien 200 Dollars 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold |
Australien 200 Dollars 1985 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Ecu Ungarn 500 Forint 1993 Brücke - 31,3 Gramm Silber |
noliht
Gibraltar 14 ECUS 1991 Ritter - 10 Gramm Silber |
noliht
Ecu Andorra 10 Diners 1996 Kaiser Friedrich II. - 33,6 Gramm Silber |
noliht
Ecu Ungarn 500 Forint 1994 St. Istvan - 31,3 Gramm Silber |
noliht
Finnland 20 Ecu 1996 Hanse - 27 Gramm Silber |
noliht
Ecu Andorra 10 Diners 1993 St. Georg - 31,5 Gramm Silber |
Andorra 1 Gramm 999er Gold Eagle 2011 2 Diners |
Bahamas 10 Dollar 1973 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 46,02g Silber PP |
Mauritius 25 Rupees 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,64g Silber pp |
Griechenland 2500 Drachmai 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold |
Bahamas 10 Dollar 1971 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,66g Gold |
Singapur 100/50/25/10/5 Dollar 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 35,76g Gold / 3,89g Silber |
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder meinerseits. Danke |
Deutsches Reich Zusammendruck Michel Nr. W 156 und 2 x S 270 (Michel € 7,00) gestempelt |
hjh-de
DR. Zusammendruck Michel Nr. S 245 + S 249 gestempelt mit Originalgummi |
hjh-de
Generalgouvernement Mi. 105 - 109 kpl. Satz Sonder - Stempel 4 Jahre G.G. auf Blatt |
hjh-de
BRD. Mi. Block 22 Öffnung der Berliner Mauer illustr. numer. Künstler-Ersttagsbrief 31 E Berlin |
hjh-de
Rheinland Pfalz Michel Nr. 8 Freimarke 24 Pfennig Verzähnung Rheinland Pfalz oben ++ postfrisch |
Dänemark 1oz Silber 2006 10 Kronen Königin |
Dänemark 200 Kronen Silber 1990 Margarethe II 1oz |