17. June 2024, 07:49:05   1021 Online
Feedback profile for Maus1358
444
444
sklero7
schnelle Bezahlung,netter Kontakt, TOP! Amerika Silberdollar Liberty 1923 gute Erhaltung 29.02.2012 17:54
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS San Marino 10000 Lire SILBER 1997 Proof 18,37 g Feinsilber. Euro - Libertas 31.01.2012 10:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 Pfund 1957 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 18.01.2012 14:50
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Goldbarren 5 Gramm Sunshine Minting 999,9er Gold 16.01.2012 13:37
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Andorra 1oz Silbereagle 2011 1 Diners 31,1 Gramm 999er Silber 04.01.2012 11:05
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Kanada Silbermünze Kanu 2011 20$ - AUSVERKAUFT bei der Münzprägestätte 03.01.2012 15:01
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! KAISERREICH/KÖNIGREICH PREUSSEN · 2 Mark 1876A – Wilhelm I. 28.12.2011 23:43
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! KAISERREICH/KÖNIGREICH PREUSSEN · 3 Mark 1910A – Wilhelm II.· Tolle Erhaltung! 28.12.2011 23:43
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! KAISERREICH/KÖNIGREICH PREUSSEN · 3 Mark 1911A – Wilhelm II.· Tolle Erhaltung! 28.12.2011 23:43
alles bestens, vielen Dank 4650 Niederländisch Indien 1/10 Gulden 1942 vorzüglich Stempelglanz Silber 16.12.2011 11:10
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Singapur 1/20 Unze GOLD 1986 Proof (eingeschweist) 1,56 g Feingold. Jahr des Tigers 04.10.2011 11:35
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m5610: Thurn und Taxis - Deutsches Reichspostwesen, 20g Silber (999/1000) 24.09.2011 10:15
Alles bestens, vielen Dank. 2734 USA 1964 und 1969 Kennedy Half Dollar Silber 16 Gramm Fein 05.09.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 2733 USA 1922 Peace Dollar vorzüglich + Silber 05.09.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 2732 USA 1921 Morgan Dollar vorzüglich + Silber 05.09.2011 09:31
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Andorra 1oz Silbereagle 2011 1 Diners 31,1 Gramm 999er Silber 31.08.2011 11:15
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel geht nachher zu Post. Österreich, 50 Schilling 1968, 50 J. Republik - 18 g. fein 26.08.2011 15:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 10 Zlotych 1925 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 2,9g Gold 23.08.2011 17:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollars 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold 23.08.2011 17:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollars 1985 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold 23.08.2011 17:54
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Ecu Ungarn 500 Forint 1993 Brücke - 31,3 Gramm Silber 22.08.2011 17:52
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Gibraltar 14 ECUS 1991 Ritter - 10 Gramm Silber 22.08.2011 17:52
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Ecu Andorra 10 Diners 1996 Kaiser Friedrich II. - 33,6 Gramm Silber 22.08.2011 17:52
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Ecu Ungarn 500 Forint 1994 St. Istvan - 31,3 Gramm Silber 21.08.2011 12:25
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Finnland 20 Ecu 1996 Hanse - 27 Gramm Silber 21.08.2011 12:25
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Ecu Andorra 10 Diners 1993 St. Georg - 31,5 Gramm Silber 21.08.2011 12:25
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Andorra 1 Gramm 999er Gold Eagle 2011 2 Diners 18.08.2011 11:09
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bahamas 10 Dollar 1973 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 46,02g Silber PP 29.07.2011 15:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mauritius 25 Rupees 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,64g Silber pp 29.07.2011 15:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 2500 Drachmai 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold 29.07.2011 15:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bahamas 10 Dollar 1971 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,66g Gold 29.07.2011 15:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Singapur 100/50/25/10/5 Dollar 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 35,76g Gold / 3,89g Silber 29.07.2011 15:39
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder meinerseits. Danke Deutsches Reich Zusammendruck Michel Nr. W 156 und 2 x S 270 (Michel € 7,00) gestempelt 25.07.2011 11:00
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder meinerseits. Danke DR. Zusammendruck Michel Nr. S 245 + S 249 gestempelt mit Originalgummi 25.07.2011 11:00
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Generalgouvernement Mi. 105 - 109 kpl. Satz Sonder - Stempel 4 Jahre G.G. auf Blatt 24.07.2011 19:27
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke BRD. Mi. Block 22 Öffnung der Berliner Mauer illustr. numer. Künstler-Ersttagsbrief 31 E Berlin 24.07.2011 19:27
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Rheinland Pfalz Michel Nr. 8 Freimarke 24 Pfennig Verzähnung Rheinland Pfalz oben ++ postfrisch 24.07.2011 19:27
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Dänemark 1oz Silber 2006 10 Kronen Königin 22.07.2011 09:54
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Dänemark 200 Kronen Silber 1990 Margarethe II 1oz 22.07.2011 09:54