16. June 2024, 09:45:18   1286 Online
Feedback profile for ballhaus12
492
490
2
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8661 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Kl. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8714 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8713 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Flecken, Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 26.01.2018 09:37
adrianliquid
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Unze Goldmünze Wiener Philharmoniker 1998, Gold 999,9, 2000 Schilling 31,1gr. 11.01.2018 20:16
Top wie immer - Danke 4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze 986/1000 NP 18.05.2017 11:31
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, wie immer. Vielen Dank noch eine schöne Woche PEUS 7858 BRD, Wiesbaden Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vz + aus PP 40 mm / 9,9 g Feingold. Stad 18.05.2017 10:17
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, wie immer. Vielen Dank noch eine schöne Woche PEUS 7852 Vatikan KMS + Medaille (8 Münzen + Goldmedaille) 2008 Stempelglanz 3,11 g Feingold + 3,88 18.05.2017 10:17
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, wie immer. Vielen Dank noch eine schöne Woche PEUS 7829 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) Proof, kl. rote Flecken 15,55 g Feingold. Blu 18.05.2017 10:17
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 20 Euro Gold Kiefer 2013 Prägestätte F 3,89 .Feingold KMS Koblenz 03.05.2017 19:06
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 20 Euro Gold Linde 2015 Prägestätte G 3,89 G.Feingold Mit Zertifikat KMS Koblenz 29.04.2017 17:00
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 20 Euro Gold Kastanie 2014 Prägestätte G 3,89 .Feingold KMS Koblenz 29.04.2017 17:00
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 20 Euro Gold Fichte 2012 Prägestätte J 3,89 Gramm .Feingold Mit Zertifikat KMS Koblenz 29.04.2017 17:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7819 BRD 100 Euro GOLD 2005 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui 26.04.2017 11:53
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7818 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart Randfehler, vorzüglich 31,1 g Feingold. Währungsun 26.04.2017 11:53
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7817 BRD 100 Euro GOLD Unze 2002 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. E 26.04.2017 11:53
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7816 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Roter Fleck, Stempelglanz 12 g Feingold. 26.04.2017 11:53
10 von 10 möglichen BEWERTUNGS PUNKTEN ! ABSOLUTE SPITZE ******************************SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST!+++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte D München Koblenzer Muenzen Studio 19.04.2017 13:54
10 von 10 möglichen BEWERTUNGS PUNKTEN ! ABSOLUTE SPITZE ******************************SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST!+++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte J Koblenzer Muenzen Studio 19.04.2017 13:54
10 von 10 möglichen BEWERTUNGS PUNKTEN ! ABSOLUTE SPITZE ******************************SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST!+++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte G Koblenzer Muenzen Studio 19.04.2017 13:54
Top wie immer - Danke 1 Mark 2001 Goldmünze Deutschland 999/1000 Buchstabe A 19.04.2017 10:30
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Tscherwonez 1976, 7,74 g Feingold 14.04.2017 10:35
Alles super, vielen Dank! Österreich: 50 Euro Semmelweis 2008, 10 g Feingold 14.04.2017 10:35
Alles super, vielen Dank! Österreich: 50 Euro Haydn 2004, 10 g Feingold 14.04.2017 10:35
Top wie immer - Danke 1 Mark 2001 Goldmünze Deutschland 999/1000 Buchstabe A 06.04.2017 11:30
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7722 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. 10.03.2017 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7719 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1995 Uncirculated (in Originalkapsel) 62,2 g Feingold. 10.03.2017 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7667 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 02.03.2017 11:04
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7620 USA 20 Dollars GOLD 1908 Sehr schön 30,1 g Feingold 16.02.2017 13:42
lief alles Klasse, jederzeit wieder 100 Euro Deutschland 2002 J in Gold 16.02.2017 12:09
Super schnell Danke 4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze 986/1000 09.02.2017 09:41
Vielen Dank 1 Dukate Österreich 1915 Goldmünze 900/1000 16.11.2016 12:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7283 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2008P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Känguru i 15.11.2016 11:20
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7281 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2008P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Känguru i 15.11.2016 11:20
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ GB England 31,1 Gramm Feingold Brittania 2015 KMS Koblenz 06.10.2016 15:31
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Jahr des Kindes 1979 1979 Bolivien 4000 Pesos 17,17 Gramm 900 /1000 Gold KMS Koblenz 06.10.2016 15:31
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Jahr des Kindes 1979 1979 Türkei 10000 Lira 17,17 Gramm 900 /1000 Gold KMS Koblenz 06.10.2016 15:31
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Jahr des Kindes 1979 1980 ÄTHIOPIEN 400 Birr 17,18 Gramm very rare 900 /1000 Gold KMS Koblenz 06.10.2016 15:31
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Jahr des Kindes 1979 1980 Mongolei 750 16,9 Gramm 999 /1000 Gold KMS Koblenz 06.10.2016 15:31
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 7037 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 26.09.2016 08:36
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6979 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ruderstadion in Kr 16.09.2016 11:34
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7009 Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 16.09.2016 11:34
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6890 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Proof 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zert 31.08.2016 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6887 BRD 100 Euro GOLD 2002 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui und 31.08.2016 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6884 BRD 100 Euro GOLD 2006 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zerti 31.08.2016 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6881 BRD 100 Euro GOLD 2009 G Stempelglanz 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat 31.08.2016 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6879 BRD 100 Euro GOLD 2005 F Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zer 31.08.2016 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6876 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Weltfrieden incl Etui + Zert 31.08.2016 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6669 San Marino 20 + 50 Euro GOLD (2 Münzen) 2003 R Proof Insg. 20,32 g Feingold. Giotto - Capp 31.08.2016 10:00
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold 1 Mark 2001 12 Gr.Feingold Prägestätte G=Karlsruhe KMS Koblenz 16.08.2016 14:45
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold 100 Euro 2005 Fußball WM 15,55 Gr.Feingold Prägestätte D=München KMS Koblenz 16.08.2016 14:45