16. June 2024, 10:13:37   1243 Online
Feedback profile for hopplpopps
146
146
verdigold
danke bestens 5 MARK PREUSSEN 1903 A 17.01.2013 11:15
verdigold
danke bestens 5 MARK PREUSSEN 1902 A 17.01.2013 11:15
Heckerodt
Problemlose Abwicklung - empfehlenswert. Danke. 5 MARK PREUSSEN 1876 C 11.01.2013 18:42
Heckerodt
Problemlose Abwicklung - empfehlenswert. Danke. 5 MARK PREUSSEN 1876 B 11.01.2013 18:42
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus guter Hand!Dr.H.Wiegank 5 Mark PREUSSEN 1898 11.01.2013 15:19
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus guter Hand!Dr.H.Wiegank 5 Mark PREUSSEN 1902 11.01.2013 15:19
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus guter Hand!Dr.H.Wiegank 5 Mark PREUSSEN 1907 11.01.2013 15:19
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus guter Hand!Dr.H.Wiegank 5 Mark PREUSSEN 1904 11.01.2013 15:19
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus guter Hand!Dr.H.Wiegank 5 Mark PREUSSEN 1903 11.01.2013 15:19
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus guter Hand!Dr.H.Wiegank 5 MARK PREUSSEN 1903 A 11.01.2013 15:19
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus guter Hand!Dr.H.Wiegank 5 MARK PREUSSEN 1876 A 11.01.2013 15:19
Münzlehn
alles gut angek.klasse,gern mal wieder,Danke 5 MARK SACHSEN 1893 09.01.2013 22:06
Heckerodt
Problemlose Abwicklung - Danke! 5 Mark PREUSSEN 1875 A sehr selten 31.12.2012 10:05
Heckerodt
Problemlose Abwicklung - Danke! 5 Mark PREUSSEN 1875 B 31.12.2012 10:05
Heckerodt
Qualität wie offeriert, gerne wieder. Danke. 6 STÜCK 3 MARK KAISERREICH MÜNZEN 31.12.2012 10:04
dr.h.wiegank
TOP-Münzen und ein angenehmer Kontakt!Dr.H.Wiegank 5 MARK PREUSSEN 1904 27.12.2012 14:37
dr.h.wiegank
TOP-Münzen und ein angenehmer Kontakt!Dr.H.Wiegank 5 MARK PREUSSEN 1899 27.12.2012 14:37
dr.h.wiegank
TOP-Münzen und ein angenehmer Kontakt!Dr.H.Wiegank 5 MARK PREUSSEN 1903 27.12.2012 14:37
dr.h.wiegank
TOP-Münzen und ein angenehmer Kontakt!Dr.H.Wiegank 5 MARK PREUSSEN 1876 C 27.12.2012 14:37
dr.h.wiegank
TOP-Münzen und ein angenehmer Kontakt!Dr.H.Wiegank 5 MARK PREUSSEN 1875 27.12.2012 14:37
dr.h.wiegank
TOP-Münzen und ein angenehmer Kontakt!Dr.H.Wiegank 5 MARK PREUSSEN 1874 27.12.2012 14:37
alles bestens, vielen Dank 1259 Baden 5 Mark 1895 sehr schön 27.12.2012 14:16
alles bestens, vielen Dank 1255 Baden 5 Mark 1888 A = /\ min. Kratzer, fast sehr schön 27.12.2012 14:16
alles bestens, vielen Dank 1364 Sachsen Altenburg 5 Mark 1901 sehr schön 27.12.2012 14:15
Heckerodt
Super Qualität, problemlose Abwicklung - Danke. 5 MARK BADEN 1901 22.12.2012 19:02
Heckerodt
Super Qualität, problemlose Abwicklung - Danke. 5 MARK PREUSSEN 1907 22.12.2012 19:02
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** SACHSEN Friedrich August III. 1904-1918 5 Mark 1909 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 19.12.2012 12:54
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Wilhelm Ernst 1901-1918 5 Mark 1908 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 19.12.2012 12:54
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! BRD 1 Mark 1995 A PP 13.11.2012 21:37
Alles bestens, vielen Dank. 7596 Mecklenburg Schwerin 2 Mark 1901 sehr schön 28.06.2012 12:12
abadonna
Alles super gelaufen - Vielen Dank - Gerne wieder! Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Moskau 1/2 Unze 15,5 Gramm Feingold in vz.stgl. 26.04.2012 08:21
syster1
TOP gern wieder Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Moskau 1/2 Unze 15,5 Gramm Feingold in vz.stgl. 22.04.2012 11:27
Hammerschlag1
Die Ware ist erhalten, vielen Dank und gerne wieder! Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Moskau 1/2 Unze 15,5 Gramm Feingold in vz.stgl. 16.04.2012 20:50
nps-71
Alles Top,immer wieder gerne!!! Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Moskau 1/2 Unze 15,5 Gramm Feingold in vz.stgl. 23.03.2012 13:05
nps-71
«:::P:::» «:::E:::» «:::R:::» «:::F:::» «:::E:::» «:::K:::» «:::T:::» Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Moskau 1/2 Unze 15,5 Gramm Feingold in vz.stgl. 15.03.2012 18:10
nps-71
«:::P:::» «:::E:::» «:::R:::» «:::F:::» «:::E:::» «:::K:::» «:::T:::» Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Moskau 1/2 Unze 15,5 Gramm Feingold in vz.stgl. 15.03.2012 18:09
Hartmut1
sehr empfehlenswerter Partner - gerne wieder 5 Mark 1888 Otto König von Bayern 24.02.2012 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 5517 Bayern 10 Mark GOLD 1896 Randfehler, fast sehr schön 03.02.2012 13:10
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 08.06.2011 13:45
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich 08.06.2011 13:45
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J Sehr schön 3,58 g Feingold 08.06.2011 13:45
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1893 D Kl. Kratzer, sehr schön + 3,58 g Feingold 08.06.2011 13:45
detti1975
Danke super Ware 5 MARK BADEN 1888 sehr selten nur 30.111 Stück 21.02.2011 21:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Würtemberg, Königreich 20 Mark 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.01.2011 08:56
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1906 A - Jaeger 101 16.09.2010 15:14
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. So sollte MA-Auktion sein. Vielen Dank!!! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 Sehr schön + 3,58 g Feingold 15.09.2010 12:37